Фільм Мисливці на привидів: Крижана імперія 2024

Лучшие аккаунты голливудских звезд в @Instagram


Instagram для львиной доли пользователей стал не просто очередной социальной сетью, а едва ли не целью жизни: многие документируют свою жизнь подробно – от стандартных портретов и пейзажей до фото еды и вещей, которые они покупают в магазинах. Для публичных личностей Instagram – это еще одна возможность сделать себе бесплатную рекламу или же просто удержать верную армию фанатов с помощью красивых и забавных кадров из жизни. Кто и как использует свой Instagram в Голливуде?

Джастин Тимберлейк @justintimberlake

Певец и актер Джастин Тимберлейк – один из самых продвинутых пользователей сети Instagram. Тимберлейк публикует как фото своих фанатов под сценой, снятых им лично на концертах, так и фото со своими друзьями. И совсем недавно, накануне выхода своего нового альбома, певец начал дразнить своих подписчиков фотографиями с надписью: «Как думаете, мне стоит сегодня презентовать сингл?». После чего опубликовал отрывок из нового сингла и клипа к нему на своей странице в Instagram со ссылкой на полную версию на своем официальном сайте.

Линдси Лохан @lindsaylohan

Скандалистка Лохан регулярно публикует фотографии с посещенных вечеринок, обложки, на которых она успела появиться, а иногда и семейные фото. Настоящая слабость актрисы достаточно банальна – «дак-фейс», снятый на телефон в зеркало (а иногда и на зеркало в туалете). Распространенный тренд.

Эштон Катчер @mrkatalyst

Несколько кадров со съемок, много пейзажей и собственных портретов «с руки». И никакой Милы Кунис.

Лейтон Мистер @itsmeleighton

Звезда сериала «Сплетница» не слишком активный пользователь Instagram – за год актриса успела опубликовать всего 59 фото. Тем не менее, как раз страничку Мистер можно назвать наименее пафосной и наиболее «домашней».

Дуэйн «Скала» Джонсон @TheRock

Дуэйн Джонсон радует своих подписчиков новыми фото практически ежедневно – актер не устает выкладывать новые кадры со съемочных площадок, из спортзала, а также активно рекламирует с помощью Instagram шоу The Hero, в котором выступает ведущим.

Зоуи Дешанель @zooeydeschanel

Зоуи Дешанель обрела основную популярность благодаря сериалу «Новенькая». Сейчас количество ее фолловеров превысило два миллиона и не устает регулярно возрастать. Актриса щедро делиться с друзьями и поклонниками своими фото со съемочной площадки «Новенькой» и просто милыми эпизодами из своей жизни.

Джо Манганьелло @joemanganiello

Любимчик многих зрительниц, звезда вампирской драмы «Настоящая кровь», вероятно, поручил вести страницу своим агентам. На странице актера хранятся в основном его портреты, фото с друзьями и снимки с фотосессий. Однако иногда из любви к фанатам на странице появляются портреты Джо, нарисованные его поклонниками.

Эмма Робертс @emmaroberts6

Восходящая звезда Эмма Робертс делится практически всем – здесь и ее фото с друзьями, и с ее парнем, звездой «Американской истории ужасов», Эваном Питерсом (@booboodaddy), и даже «расшаривает» обложки книг, к чтению которых приступает. Наиболее умилительными являются фотографии Эммы с ее младшей сестрой.

Чаннинг Татум @channingtatum

Контент на страничке в Instagram актера Чаннинга Татума достаточно неоднозначный – то это прямая реклама, написанная его пиарщиками, то это милые семейные фото и мотивационные картинки. В подписчиках актера значится уже почти два с половиной миллиона человек.

Джессика Альба @jessicaalba

Актриса, не единожды занимавшая верхние ступени в рейтингах «Самых сексуальных женщин», не стесняется выглядеть в своем Instagram не слишком сексуально – к примеру, жадно поедая мясо в ресторане. Тем не менее, на всех фото актриса выглядит естественно, а ее фото с дочерями вызывают истинные приступы «мимимишности».

Нил Патрик Харрис @instagranph

Казалось бы, Харрис завоевал невероятную любовь благодаря роли Барни в ситкоме «Как я встретил вашу маму», и в его Instagram должны быть миллионы фаны. Однако количество фолловеров едва перевалило за триста тысяч. Харрис делится фотографиями со съемок «Мамы», а также кадрами из своего семейной жизни – около трех лет назад Нил и его бойфренд Дэвид обзавелись двойняшками с помощью суррогатного материнства.

Эмма Уотсон @emmawatsonbr

Звезда «Гарри Поттера» так и не порадовала фанатов своим личным присутствием в Instagram – за нее страницу ведут пиарщики. Здесь публикуются фото Эммы со съемок, красных дорожек, фотоссесий, детали гардероба и макияжа.

Иэн Сомерхолдер @iansomerhalder

Иэн обновляет свою страницу новыми фотографиями практически ежедневно. Самих «Дневников вампира» здесь достаточно мало, зато часто актер радует фанатов забавными картинками и собственными фото, снятыми «с руки» или в зеркало. В Туле живут и работают девушки самых разных национальностей: от молдаванок до китаянок, поэтому искатели интимных приключений и едут сюда! Секс с тульской индивидуалкой останется в твоей памяти на долгие годы, позволяя похвастаться перед друзьями своими сексуальными подвигами с освещением самых необычных подробностей.

Эмма Стоун @emmajeanstone

На странице Эммы можно найти множество симпатичных фото, на большинстве которых актриса запечатлена со своим бойфрендом Эндрю Гарфилдом (пара познакомилась на съемках фильма «Новый Человек-Паук»).

Райан Гослинг @ryan_gosling

Instagram актера абсолютно обычный – практически отсутствуют профессиональные снимки с фотосессий и красных дорожек. От рядового пользователя сети его отличают только фото со съемок и восторженные комментарии фанаток. Ну и, конечно, то, что он Райан Гослинг.  

Катя Зиновьева 21 сентября 2013


Avatar
Имя:
19 марта 2024
Spenser.Maximilian
Spenser.Maximilian 26 мая 2020 00:28
0
7
.
Гость
Гость 18 июля 2017 07:12
0
А что Эмма Стоун Забросила свой инстаграм акаунт?
.
Гость
Гость 03 января 2014 06:17
0
Thank u
.
Гость
Гость 03 января 2014 06:17
0
Thank u
.

популярные статьи


Что в кино? Премьеры недели (22 февраля – 28 февраля) Что в кино? Премьеры недели (22 февраля – 28 февраля)

Лучший британский фильм года, японское аниме, английский хоррор и французские комедии.

21 февраля 2024 1053
Что в кино? Премьеры недели (29 февраля – 6 марта) Что в кино? Премьеры недели (29 февраля – 6 марта)

Вторая часть «Дюны», комедия с кучей наград, а также семейный фильм и анимация.

28 февраля 2024 736
Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта) Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта)

Семейное фэнтези об украинской кухне, четвертая «Панда Кунг-фу», а также другие новинки проката.

6 марта 2024 486
Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта) Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта)

Фильм по повести Кузьмы Скрябина, ужастик от Blumhouse, номинант на «Оскар» и другие новинки проката.

13 марта 2024 296