Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Деми Мур попала в больницу с истощением и передозом


Новости: Деми Мур попала в больницу с истощением и передозом
Деми Мур отпраздновала развод депрессией и передозом.
Американская актриса Деми Мур, расставшаяся недавно с не менее "звездным" мужем Эштоном Катчером, госпитализирована в Лос-Анджелесе из-за "злоупотребления" неназванным веществом.
Звезду фильма "Стриптиз" доставили в больницу в понедельник вечером по местному времени по решению врачей, приехавших домой к Деми Мур по вызову. Мур проходит лечение от передозировки неким неназванным веществом.
Актриса госпитализирована с диагнозом "истощение организма". В свою очередь официальный представитель актрисы сообщил, что "из-за стресса Деми решила обратиться за квалифицированной помощью и вылечиться от истощения, а также улучшить общее самочувствие. Она благодарна друзьям и членам семьи за поддержку".
По всей видимости, Деми Мур испытывает стресс в связи с последними событиями в личной жизни. В ноябре 49-летняя Деми объявила о разводе с изменившим ей 33-летним актером Эштоном Катчером после шести лет совместной жизни. В ноябре 2011 года сообщалось, что она намерена при разводе отобрать у него большую часть имущества, нажитого в период брака.
Катчер и Мур поженились в 2005 году, что в немалой степени способствовало росту популярности Эштона Катчера, который стал первым пользователем социальной сети Twitter, набравшим 1 млн подписчиков. В настоящее время его микроблог aplusk читают более 6 млн человек. Примерно столько же следят за личной жизнью Катчера через социальную сеть Facebook.

В октябре 2011 года, накануне шестой годовщины брака с Мур, Катчер провел уикенд в одной из роскошных гостиниц Сан-Диего, где его досуг скрашивали водка и четыре юные красавицы, развлекавшие его в джакузи. Одной из этих женщин была 23-летняя Сара Лил, которая уже пыталась обнародовать подробности своего романа с Катчером. Сара уже заявила, что готова открыть прессе секреты своего любовника не менее, чем за 250 тыс. долларов. Впрочем, она готова за ту же сумму навсегда исчезнуть из жизни голливудского красавца.  

Катя Зиновьева 25 января 2012


Avatar
Имя:
28 марта 2024

популярные новости


Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 140
Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 115
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 265
Тизер сиквела «Битлджюса» Тизер сиквела «Битлджюса»

Озорной демон возвращается и устраивает хаос в своем фирменном стиле.

23 марта 2024 478
Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями» Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями»

Фильм продолжил успешную серию, которую начали вторая «Дюна» и «Панда Кунг-Фу 4».

25 марта 2024 269