Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Мила Кунис хочет сняться в «50 оттенках серого»


Новости: Мила Кунис хочет сняться в «50 оттенках серого»

Эротический роман Э.Л. Джеймс продолжает покорять сердца.


Голливудская актриса с украинскими корнями Мила Кунис изъявила желание попробовать себя в чем-то новом. Ей по вкусу пришлась главная роль в экранизации британского эротического бестселлера Э.Л. Джеймс «50 оттенков серого».

Роман стал первой частью трилогии, позже были опубликованы продолжения — Fifty Shades Darker и Fifty Shades Freed. «50 оттенков серого» повествует об истории отношений между предпринимателем Кристианом Греем и студенткой Анастейшей Стил; в книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. По всему миру было продано более 65 миллионов копий романа. Книга стала рекордсменом по скорости продаж, обогнав серию романов о Гарри Поттере и «Сумерки».

Ранее на главную роль претендовали актрисы Эмма Уотсон (Гермиона из «Гарри Поттера»), Эмбер Херд («Ананасовый экспресс», «Ромовый дневник») и Фелисити Джонс («Доктор Кто», сериал «Самая плохая ведьма»). Последняя заявила, что при отсутствии сценария и режиссера она не может сказать, согласится ли она играть в экранизации.

Не исключено, что мужскую партию исполнят Райан ГослингМартовские Иды», «Драйв»), Брэдли Купер («Мальчишник в Вегасе»), Ченнинг Татум («Шаг вперед») или же другой кандидат.

Напомним, что в начале прошлого года было заявлено о возможности экранизации всей трилогии. Студии Warner Bros., Sony, Paramount, Universal Pictures, а также собственная студия Марка Уолберга выразили желание приобрести право на экранизацию. В марте 2012 года права были получены студиями Universal Pictures и Focus Features. Автор романов Э. Л. Джеймс оставила за собой право участия в съёмочном процессе. Продюсерами будущего фильма станут работавшие над «Социальной сетью» Майкл Де Лука и Дана Брунетти (они были выбраны самой Э. Л. Джеймс). Автор романов «Американский психопат» и «Правила секса», Брет Истон Эллис, публично выразил своё желание участвовать в написании сценария для фильма.
 

Sushchenko 25 января 2013


Avatar
Имя:
29 марта 2024

популярные новости


Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 130
Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 146
Украинский трейлер фильма «Память любви» Украинский трейлер фильма «Память любви»

Мелодрама с Питером Сарсгаардом и оскароносной Джессикой Честейн.

5 марта 2024 792
Новый трейлер фильма «Каскадер» Новый трейлер фильма «Каскадер»

Комедийный экшн от режиссера «Скоростного поезда» с Райаном Гослингом и Эмили Блант.

22 марта 2024 384
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 269