Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Премьеры недели: "Артист", пародия и триллеры


Новости: Премьеры недели:
26 января в кинотеатрах стартует продолжение сражения вампиров и ликанов «Другой мир», британская комедийная драма, норвежский экшн, пародийная комедия и Фестиваль французского кино, в рамках которого покажут «Артиста», номинированного на десять «Оскаров».
«Другой мир: Пробуждение» - четвертая часть фантастического триллера о войне оборотней и вампиров. В новой части мы увидим всю ту же Селин, которая, пробуждаясь из комы, в которой пробыла 12 лет, узнает, что у нее есть кровная дочь – помесь вампира и ликана. Девочку удерживали в лаборатории, но однажды ей удалось бежать. Теперь главная цель Селин не только найти дочь, но и остановить попытки злобных докторов вывести новый вид гибридов вампира и ликана. Фильм выходит в формате 3D.
Интересно, что режиссёр двух первых частей «Другого мира» Лен Уайзман, не принимавший участия в создании третьего эпиизода франшизы, вернулся в «Пробуждение» в качестве продюсера. Кстати, Лен Уайзман является мужем Кейт Бекинсейл, снявшейся во всех четырех частях фантастической истории. Чем-то напоминает историю «Обители зла», Милы Йовович и Пола У.С. Андерсона, не так ли?
Loading the player ...
«Третья звезда» - британская драматическая комедия 2010 года о 29-летнем Джеймсе, который неизлечимо болен. Он приглашает троих своих самых близких друзей в поход к заливу Барафундл - месту их детских воспоминаний. Несмотря на то, что мыслей о смерти не избежать, их путешествие становится прорывом к настоящей жизни, полной откровений, любви и настоящей дружбы.
Loading the player ...
«Ржевский против Наполеона» - русско-украинская комедия студии «95 квартал» и, что вполне логично, при участии Владимира Зеленского и минимальном участии Жан-Клода Ван Дамма. Снятый при бюджете в 8 млн долларов, фильм не вполне справедливо окрещен комедией – на Западе такой жанр чаще называют пародией. Впрочем, не многие западные цивилизации способны так открыто смеяться над собой и своей историей, как, впрочем, немногие имеют такого прославленного анекдотами героя, как поручик Ржевский.
Чтобы развеять скуку  Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, "красавчег" Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы во главе с Кутузовым решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только где найти такую женщину? Какая настоящая женщина  устоит перед обаянием  этого великого бабника? Ненастоящая!! В смысле - переодетый мужчина! И такой мужчина есть - поручик Ржевский, отбывающий "пожизненное" за пропаганду  сексуальной революции...
Loading the player ...
«Охотник за головами» - норвежский экшн с элементами триллера от режиссёра драмы «Друг» Мортена Тильдума. Роджер Браун - блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.
Однажды он встречает голландца Класа Грэве - идеального кандидата для фирмы, специализирующейся на навигационном оборудовании и, вот удача, владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы. Но внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу, а охотником выступает... Клас Грэве!
Loading the player ...

Фестиваль “Вечера французского кино”, который пройдет в столичном культурном центре “Киев” представит вниманию зрителей фильм “Артист”, выдвинутый в этом году на премию “Оскар” сразу в 10 категориях. Также в программе феста – победитель Второго Одесского МКФ “Девчонка-сорванец”, комедия с Изабель Юппер “Мой самый страшный кошмар” и комедия про массовую беременность “17 девушек”, а также фантастическая драма “Далеко по соседству”. 

Катя Зиновьева 25 января 2012


Avatar
Имя:
29 марта 2024

популярные новости


Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 132
Украинский трейлер фильма «Память любви» Украинский трейлер фильма «Память любви»

Мелодрама с Питером Сарсгаардом и оскароносной Джессикой Честейн.

5 марта 2024 793
Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 146
Новый трейлер фильма «Каскадер» Новый трейлер фильма «Каскадер»

Комедийный экшн от режиссера «Скоростного поезда» с Райаном Гослингом и Эмили Блант.

22 марта 2024 384
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 269