Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Рутгер Хауэр станет вампиром «Настоящей крови»


Новости: Рутгер Хауэр станет вампиром «Настоящей крови»

68-летний актер появится в виде темной фигуры, пугающей Сьюки и Джейсона Стекхаусов.


Долгожданный 6-й сезон драматического сериала «Настоящая кровь» (True Blood), который выходит на экраны в июне 2013 года, порадует новинками. К примеру, в новом эпизоде сыграет американский актер Рутгер Хауэр. Он предстанет перед нами в облике Мэклина, «таинственной зловещей фигуры, прочно связанной со Сьюки (Анна Пакуин) и Джейсоном (Райан Квонтен) Стекхаусами».

Предыдущий сезон закончился весьма загадочно - Сьюки столкнулась лицом к лицу с мистическим вампиром из ее прошлого по фамилии Варлоу. Именно он убил родителей девушки и оказался владельцем жизни Сьюки по договору, заключенному еще в 1700-е годы предками Стекхаусами.

Актер имеет большой «вампирский» стаж. Он сыграл Лота в «Баффи — истребительнице вампиров», играл в экранизации «Жребий Салема», Дракулой в «Дракула III: Наследие» и Ван Хельсингом в недавнем опусе Дарио Ардженто «Дракула 3D». Можно сказать, что в Трублад он отлично вживется в роль.

«Настоящая кровь» - американский телесериал с элементами фильма ужасов и чёрного юмора, основанный на серии романов «Вампирские тайны» (англ. The Southern Vampire Mysteries) писательницы Шарлин Харрис. Сериал был создан Аланом Боллом, автором «Клиент всегда мёртв», в сотрудничестве с каналом HBO и его компанией Your Face Goes Here Entertainment. Сериал получил множество наград, включая премии «Золотой глобус» и «Эмми». Премьерный показ сериала состоялся 7 сентября 2008.

Действие телесериала разворачивается в вымышленном городе Бон-Там в штате Луизиана и развивается вокруг отношений центральных персонажей: официантки с телепатическими способностями Сьюки Стекхаус и вампира Билла Комптона (Стивен Мойер). Благодаря изобретению искусственной крови в Японии, вампиры за одну ночь превратились из монстров в обычных граждан. Несмотря на то, что официально вампиры отказались от потребления человеческой крови, многие из обычных людей по-прежнему относятся к ним враждебно. Девушка не разделяет общих настроений по отношению к вампирам. Из-за своих способностей она сама с детства чувствовала себя изгоем. Простой официантке и 173-летнему вампиру придётся через многое пройти, чтобы заслужить уважение и признание остальных. И к тому же, в городке одно за другим начинают происходить жестокие убийства, и горожане часто сваливают всю вину именно на влюбленных.

Sushchenko 5 октября 2012


Avatar
Имя:
28 марта 2024

популярные новости


Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 129
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 250
Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 75
Тизер сиквела «Битлджюса» Тизер сиквела «Битлджюса»

Озорной демон возвращается и устраивает хаос в своем фирменном стиле.

23 марта 2024 471
Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями» Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями»

Фильм продолжил успешную серию, которую начали вторая «Дюна» и «Панда Кунг-Фу 4».

25 марта 2024 262