Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

В эти выходные Кира Найтли выйдет замуж


Новости: В эти выходные Кира Найтли выйдет замуж

Влюбленные встречаются с 2011 года.


Наконец свершилось - голливудская актриса Кира Найтли пойдет под венец. Ее избранником является клавишник группы The Klaxons. Церемония бракосочетания состоится на юге Франции в Ницце.

Пара состоит в отношениях с 2011 года, год назад они обручились. С самого начала влюбленные хотели, чтобы на свадьбе присутствовали только самый близких круг друзей и родственники, но в итоге список гостей разросся до 100 человек.

Церемония держалась в строжайшем секрете. Приближенные звезды признались, что им только на днях сообщили о предстоящем торжестве. Как сообщают источники: "Всех приглашенных попросили не путешествовать большими группами, прибывать поодиночке и рассредоточиться по местам, где они останавливаются, чтобы не привлекать внимания к свадебной вечеринке".

На протяжении целого года актриса никак не могла заняться организацией свадьбы. Она даже признавалась, что может быть одной из тех невест, которые всю жизнь провели обрученными, но так и не вышли замуж.

Кинодива всячески пыталась запутать своих поклонников и навязчивых репортеров. К примеру, одному американскому журналу звезда сказала: "Я могла бы устроить шесть фальшивых свадеб. О, это было бы так дорого. Мы не из тех, кто тратит состояние на свадьбу. Мне это все не нужно".

Говоря о семейной жизни Найтли обещает брать пример со своих родителей. "Мои родители вместе уже более 40 лет. Без ссор не обходится, но они любят друг друга. Это не то же самое, что первые три месяца, первые два года отношений или что-то в этом роде, но со временем все становится только интереснее. Я на это надеюсь".

Ходят слухи, что под венец актриса пойдет в эксклюзивном свадебном платье, от Chanel. Креативный директор модного дома Карл Лагерфельд специально создал его для церемонии.

Напомним, что последней вышедшей картиной с участием Киры Найтли стала экранизация романа Льва Толстого «Анна Каренина» (2012). В этом году ожидается премьера остросюжетного драматического боевика режиссера Кеннета Браны «Джек Райан».
 

Sushchenko 30 апреля 2013


Avatar
Имя:
28 марта 2024

популярные новости


Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 90
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 229
Тизер сиквела «Битлджюса» Тизер сиквела «Битлджюса»

Озорной демон возвращается и устраивает хаос в своем фирменном стиле.

23 марта 2024 459
Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями» Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями»

Фильм продолжил успешную серию, которую начали вторая «Дюна» и «Панда Кунг-Фу 4».

25 марта 2024 247
Трейлер фильма «Гарольд и магический карандаш» Трейлер фильма «Гарольд и магический карандаш»

Увлекательное яркое приключение по мотивам мирового бестселлера Крокетта Джонсона!

21 марта 2024 396