Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Вин Дизель и Дэвид Туи расставили все точки над «і»


Новости: Вин Дизель и Дэвид Туи расставили все точки над «і»

Украинская премьера «Риддика» состоится уже 12 сентября.

Как здорово получать информацию от первых лиц киноиндустрии, особенно, когда это касается долгожданных проектов. Так, актер Вин Дизель и создатель нового «Риддика» Дэвид Туи взяли на себя смелость объяснить всем поклонникам главного персонажа что к чему.

Изначально предполагалось, что «Хроники Риддика» возглавят новую сагу-трилогию, в которой «Черная дыра» была бы таким же приквелом, как «Хоббит» для «Властелина колец». Но удача была не на стороне «Хроник», поскольку в прокате лента с треском провалилась.

Внеся коррективы в концепцию несостоявшейся трилогии, они начали двигаться дальше.

По словам Туи, «в основе "Риддика 3D" — история выживания одного человека, и единственный способ сбежать с планеты, на которой он застрял — договориться с наёмниками. Мы не отворачиваемся от мифологии, заложенной в предыдущем фильме. Мы позвали на пару съёмочных дней Карла [Урбана], чтобы развить её, сделать следующий шаг и заложить фундамент для четвёртого фильма. Мы дорожим нашими фанатами и предлагаем остальным зрителям пересмотреть два первых фильма, чтобы не возникало вопросов относительно "Риддика 3D". Он прекрасно работает как самостоятельное кино, но есть нити, за которые мы держимся с первого фильма и продолжим это делать в следующих частях».

Дизель же отметил, что непременно расскажет зрителям историю, в которой Риддик окажется на «земле обетованной» и уже оттуда его герой попадёт на родную Фурию. Об этом и будут два следующих фильма про Риддика.

Напомним, что украинские зрители смогут посмотреть «Риддик 3D» 12 сентября. По сюжету преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик борется за свою жизнь в жестоких схватках с инопланетными тварями и становится сильнее и опаснее чем когда-либо. Вскоре галактические наёмники открывают на него охоту, но оказываются лишь пешками в грандиозном и безжалостном плане отмщения. Загоняя своих врагов именно туда, куда ему нужно, Риддик начинает воплощение задуманного, чтобы в итоге вернуться на родную планету Фурию и спасти её от уничтожения.
 

Sushchenko 21 августа 2013


Avatar
Имя:
29 марта 2024

популярные новости


Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 160
Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 163
Украинский трейлер фильма «Память любви» Украинский трейлер фильма «Память любви»

Мелодрама с Питером Сарсгаардом и оскароносной Джессикой Честейн.

5 марта 2024 799
Новый трейлер фильма «Каскадер» Новый трейлер фильма «Каскадер»

Комедийный экшн от режиссера «Скоростного поезда» с Райаном Гослингом и Эмили Блант.

22 марта 2024 391
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 276