Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Звезда «Доктора Хауза» обручилась


Новости: Звезда «Доктора Хауза» обручилась

Пара познайомилась в 2011 году.

Американская актриса Оливия Уайлд, наиболее известна ролью Тринадцатой в телесериале «Доктор Хаус», Кворры в фильме «Трон: Наследие» и Эллы в фильме «Ковбои против пришельцев» вскоре выйдет замуж. Ее избранником стал актер и комик Джейсон Судейкис, ведущий популярной телепрограммы "Субботним вечером в прямом эфире".

Дата свадебной церемонии пока не известна. Местом ее проведения станет Голливуд.

Судейкис окольцевал свою возлюбленную в канун Рождества. Праздники звездная пара отмечала на родине жениха в Канзасе. Актриса и комик начали встречаться чуть более года назад – с декабря 2011 года.

На данный момент актеры вместе работают над комедией «Фобия любви», режиссером которой является Кристофер Сторер. Сюжет ленты рассказывает о девушке по имени Барретт, страдающей от чувства постоянной тревоги. Она влюбляется в парня по имени Джордж. Тот, в свою очередь, страдает агорафобией, так что их общение ограничивается телефонными разговорами, в которых они обсуждают, как бы так устроить свидание, которому не помешали бы их фобии.

Обе знаменитости уже состояли ранее в браках. В феврале прошлого года Уйалд разошлась со своим мужем, режиссером-документалистом Тао Располи, с которым прожила в браке восемь лет. Судейкис же женился на Кэй Кэннон, сценаристе и артистке телевизионного сериала «30 потрясений». Их брак длился до 2010 года.

Напомним, что в прошлом году на большой экран вышла комедия режиссера Джея Роуча «Грязная кампания за честные выборы», в которой сыграл Джейсон Судейкис. А при участии Оливии Уйалд вышла дебютная драма сценаристов и режиссёров Брайана Клагмана и Ли Стернтала «Слова». В этом году выйдут премьеры сразу двух картин, где сыграла актриса: драматический фильм «Гонка» режиссера Рона Ховарда, основанный на реальных событиях, произошедших в сезоне 1976 Формулы-1 и комедия «Невероятный Берт Уандерстоун», которую снял Дон Скардино. 

Sushchenko 14 января 2013


Avatar
Имя:
29 марта 2024

популярные новости


Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 159
Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 162
Украинский трейлер фильма «Память любви» Украинский трейлер фильма «Память любви»

Мелодрама с Питером Сарсгаардом и оскароносной Джессикой Честейн.

5 марта 2024 798
Новый трейлер фильма «Каскадер» Новый трейлер фильма «Каскадер»

Комедийный экшн от режиссера «Скоростного поезда» с Райаном Гослингом и Эмили Блант.

22 марта 2024 390
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 275