Кінотеатр Кінопанорама

Увійти через
Реєстрація
 
 
Кінотеатр Кінопанорама
 
Адреса: г.Київ, вул. Шота Руставелі, 19
Телефон:  (044) 287 11 35
Офіційний сайт
Опис кінотеатру
 

Розташований у самому серці Києва, на вул. Шота Руставелі, 19, між двома станціями метро - “Площа Льва Толстого” і “Палац спорту”, в оточенні офісних центрів і маленьких затишних ресторанчиків, у 10 хв. ходьби від Хрещатика, поруч із модними торговими центрами «Мандарин плаза» та «Арена».

Один із найстарших кінотеатрів Києва, «Кінопанорама» ось уже 50 років не змінює своєї традиції показу найкращих фільмів світового кінематографу: від завжди актуальних блокбастерів до модних тенденцій у європейському кіно. Відомий в інтелектуальному середовищі як кінотеатр із багаторічною традицією показу фестивальних фільмів і ретроспектив майстрів світового кінематографу.

«Кінопанорама» працює для всіх, хто любить дивитися велике кіно на великому екрані. Має репутацію дружелюбного кінотеатру, у якому дбайливо ставляться до кожного глядача. Особливо люблять його студенти за демократичну обстановку і люди старшого покоління за легку ностальгічну атмосферу.

У фойє кінотеатру діє постійна експозиція сучасного мистецтва України. У цей час проходить виставка робіт художника Юрія Нікітіна «Крамниця стародавностей».

 

Новий міні-зал «Кінопанорами» пропонує:

• Відсвяткувати день народження чи будь-яке інше свято, замовити зйомку події й відразу ж подивитися її на кіноекрані
• Замовити приватний кіноперегляд, де саме ви вибираєте, що і коли дивитися: новинки кіно, арт-хаус, світову класику, спортивні матчі або домашнє відео
• Подивитися із друзями, рідними, коханими будь-який фільм з різноманітної колекції міні-залу в затишній обстановці.
• Орендувати міні-зал для проведення рекламних показів, презентацій і семінарів
• Організувати дитячі сеанси (поки батьки дивляться доросле кіно).

Кіноекран, DVD-Формат, DTS-звук, 13 місць.
Індивідуальне замовлення міні-залу: 8(097) 280 - 03 - 50(цілодобово), 287 -30 -41

Вартість квитків:

З понеділка по четвер - 10-20 грн.
У вихідні й святкові дні - 15-24 грн.

Акції від «Кінопанорами»:

Глядацький день: по середах на всі сеанси - 10 грн.
Школярам і студентам: постійні знижки на всі сеанси в будь-який день
Пенсіонерам: на перший сеанс у понеділок - 6 грн.
з понеділка по четвер на всі сеанси - 9 грн.

Іменинникам: у день народження вхід безкоштовний (при наявності паспорта), гостям - 9 грн.

Постійна акція : збери 7 квитків (на різні фільми) й отримай 8-ий - безкоштовно.

У дні прем'єрних показів акції і знижки не діють. Подвійні знижки відсутні.

Коментарі
 
Ім’я
29 березня 2015
Ваш коментар
Скільки важить кілограм:
 
Децибел
Центнер
Дециметр
Грам
Декалітр
Тонну
Кілограм

Гость
Гость 03 листопада 2014 03:43
Пожалуйста, следите лучше за мероприятиями, проходящими на территории вашего кинотеатра, потому что лично у меня впечатление о самом кинотеатре теперь испорчено и у меня нет желания возвращаться или кому-то рекомендовать ваш кинотеатр, потому что боюсь что снова повторится нечто подобное.
Спасибо за понимание
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость
Гость 03 листопада 2014 03:42
Вчера впервые пошла в этот кинотеатр  на ночь ужасов в честь хэллоуина. Ну что могу сказать? Сам кинотеатр вполне понравился, замечательная ретро атмосфера, красивое старое здание. Намного интереснее современных кинотеатров, которые все похожи один на другой. Туалет, скорее всего, уже починили, т.к. ничего ужасного я там не увидела - всё чисто и современно.
А вот ночь ужасов - полнейший фейл. Просто какие-то студенты арендовали зал и показывали скачанные в интернете фильмы неважного качества. Организовано ужасно, начали на полчаса позже, даже проверить скачанные фильмы не удосужились, т.к. один из фильмов оказался на испанском языке( или другом каком-то, я так и не поняла), поэтому пришлось искать другой фильм из имеющихся в наличии. Вместо обещанного фильма Хэллоуин 2007г показали оригинальный фильм 1978г, который теперь занимает почётное первое место в списке самых отстойных ужастиков, которые я когда-либо смотрелаWell
Ну и закончилось всё в 4.30 утра вместо заявленных на сайте 6.00. Так как подобные мероприятия посещают в основном студенты, то понятно, что деньги на такси были далеко не у всех и посетители рассчитывали уйти в 6 когда уже работает городской транспорт. Ведущих это не особо волновало и всех посетителей выгнали на улицу и сказали со всеми жалобами обращаться к организаторам.
О чём можно говорить с людьми, "организовавшими" ЭТО, я не знаю, потому обращаюсь к администрации кинотеатра:
пожалуйста, следите лучше за мероприятиями, проходящими на территории вашег
Рейтинг повідомлення: 0
 
Яд
Яд 16 жовтня 2014 06:39
Наталья Соболева я к вам!!!
Вы то человека не грузите он на 100% прав, делайте выводи и сравнивайте комфорт с другими залами! А не гордитесь что к вам многие ходят в грязный зал! Сравните посещаемость залов!!!Был у вас 15.10.2014 было в зале 4 человека ето в 17:00 с них один ваш  сотрудник!!!Да не в одном зале Киева такого бреда нет как у вас!!!
 
Зал просто ужас, сидение грязные.50мин.длились как целая вечность даже фильм недосмотрели!!  Тупо испорченое настроение. Люди не ходите в етот кинотеатр!!!
Рейтинг повідомлення: 0
 
Саша
Саша 16 жовтня 2014 06:33
Зал просто ужас,сидение грязные.Смотрели фильм было всего 4человека. Тупо испорченое настроение.Люди не ходите в етот кинотеатр!!!
Рейтинг повідомлення: 0
 
Матвей
Матвей 16 жовтня 2014 06:32
Ваш кинотеатр полный отстой!Лудшеб дом на вашем месте построилиб нормальный,большеб пользы билоб!!!
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость
Гость 12 листопада 2013 16:42
Разделяю мнение о кинотеатре! Но безусловно при надлежащем финансировании этого уникального объекта  собственником, кинотеатр бы вышел на абсолютно новый уровень.  ведь у него замечательная локация, атмосфера, история. Он бы имел все шансы стать украинской красной дорожкой.
 
Иванка 04 ноября 2013 23:04
очень люблю этот кинотеатр! лично мы с друзьями ходим смотреть кино, а не туалетWell и вникать в смысл просмотренного, а не есть попкорнWell
каждый зритель выбирает на свой вкус.
бесконечная признательность этому кинотеатру, который один из немногих показывает фестивальное кино, в том числе и многие достойные картины, которые обходят стороной кинотеатры Киев и Октябрьский
Рейтинг повідомлення: 0
 
Иванка
Иванка 04 листопада 2013 23:04
очень люблю этот кинотеатр! лично мы с друзьями ходим смотреть кино, а не туалетWell и вникать в смысл просмотренного, а не есть попкорнWell
каждый зритель выбирает на свой вкус.
бесконечная признательность этому кинотеатру, который один из немногих показывает фестивальное кино, в том числе и многие достойные картины, которые обходят стороной кинотеатры Киев и Октябрьский
Рейтинг повідомлення: 0
 
CineMassi
CineMassi 03 жовтня 2012 12:28
не, ну туалеты реально нужно отремонтировать...
Рейтинг повідомлення: 0
 
Наталья Соболева, директор кинотеатра
Наталья Соболева, директор кинотеатра "Кинопанорама" 12 червня 2012 10:02
Добрый день, дорогие наши зрители!
Если бы всё было так, как пишет Дмитрий, то в нашем зале не происходили бы серьезнейшие проекты, связанные в том числе с иностранцами, которые, как известно, к туалетам и прочим комфортабельным вещам относятся более чем требовательно. За последний год у нас было 9 (!!!) фестивалей, из них 4 международного класса - Молодость, польский фестиваль ДокуДейс, международный фестиваль короткометражных фильмов со всего мира, Скандинавский фестиваль. У нас выступили Лесь Подеревянский, маэстро Гонзалес (фрнацузский пианист с мировым именем), Джими Тенор (известнейший саксофонист). Не говоря о том, что количество наших постоянных зрителей не падает, а растет. Поэтому, Дмитрий, сообщаю вам, что если вы будете писать на мою личную почту матерные слова, я предоставлю ваш адрес в нашу службу безопасности (наш кинотеатр входит в состав большой английской Компании), которая объяснит вам лично, что материться в приличном обществе не принято. А мы со своей стороны очень рады, что вы больше к нам не придете
Рейтинг повідомлення: 0
 
Дмитрий
Дмитрий 10 червня 2012 19:28
Добрый день, Уважаемые!
 
Так сказать о наболевшем:
Кинотеатр "Панорама" представляет собой старый, совковой закалки кинотеатр, прошу не путать с ретро стилем - это совсем другое.
Билеты по 50 грн. - бред, Внормальном кинотеатре билеты начинаются с 20 грн.
Туалет убогий, явно к евро не готовились.
Зал - темно извините как в попе, о подсветке лестницы они не слышали.
Сидения - фууу, грязные, измученные, вонючие и к всему еще и рваные.
Полотно экрана, серое в полосочку.
Вся подлость данного кинотеатра заключается в качестве воспроизведения фильмов, которое равно CAMrip(повскому), Это просто кошмар, мы просидели в зале ровно 2 минуты, после чего попытались вернуть билеты. Возврат билет - не возможен, улыбчивая и не возмутимая администратор- нагло доказывала, что это вина поставщика фильмов, а не кинотеатра.
ВЫБРОШЕНЫЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР, ИСПОРЧЕНОЕ НАСТРОЕНИЕ ДА И ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ.
Рейтинг повідомлення: 0
 
   
Найближчий кінотеатр
Знайти кінотеатр на мапі

Вибір кінотеатру

Закрити
Є що обрати
Оберіть жанр фільму

Є що обрати

Закрити
Зручний час
Вкажіть зручний час

Зручний час

Закрити
Хочу подивитись фільм
Перелік фільмів в прокаті

Хочу подивитись фільм

Закрити
Реклама