Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

WEEKEND: Премьеры недели


WEEKEND: Премьеры недели

"Аннабель"

"В основе фильма лежат реальные события", - утверждают создатели "Аннабель". Спин-офф прошлогоднего "Заклятия" рассказывает предысторию зловещей куклы, которая хранилась дома у четы Уоррренов - среди других мистических предметов, с которыми имели дело детективы, занимающиеся паранормальными явлениями. Джеймс Ван свой пост сдал, а в режиссерском кресле на сей раз его оператор - Джон Р. Леонетти.

Это не первый фильм Леонетти в качестве постановщика, но предыдущие проекты - сиквелы "Смертельной битвы" и "Эффекта бабочки" - известности ему не принесли. Кажется, "Аннабель" - тот самый шанс сделать серьезный шаг вперед. Главное - хорошенько напугать зрителя.

Рейтинг IMDB: 6.20

Loading the player ...

"Бивень"

Режиссер комедий Кевин Смит, судя по всему, остался в прошлом - после кровавого "Красного штата" всем известный Молчаливый Боб снова представляет не самую веселую работу. Конечно, среди жанров "Бивня" комедия значится, но в компании драмы и ужасов.

О проекте говорили давно и много, поэтому любители кино должны прекрасно знать, о чем тут речь. Из актера Джастина Лонга будут делать моржа - да, в прямом смысле. Есть камео Джонни Деппа. Те, кто фильм уже видел, говорят, что он "нелепый, странный и неоднозначный".

"Если Кевин Смит накурился, когда придумал эту историю, то стоит признать, что марихуана прекрасно действует на воображение", - пишет Globe and Mail. А зрителям, в таком случае, что делать?

Рейтинг IMDB
: 6.70

Loading the player ...


"Оставленные"


Стоило Николасу Кейджу поправить свое реноме крепкой драмой "Джо", как обладатель одного из самых грустных взглядов в истории кинематографа снова ринулся в пучину безумия. Рейтинг "Оставленных" на Rotten Tomatoes - 2%. Признаться, не припомним подобных цифр в отношении фильмов, которые выходят в широкий прокат.

"Пожалуйста, не приводите неверующих на этот фильм", - просил Сатана с постера "Оставленных". Оригинальная промо-кампания, прямо скажем, вистов работе Вика Армстронга не добавила. Хотя, если воспринимать эту мистическую драму как комедию, то впечатления может сложиться вполне неплохое.

Рейтинг IMDB: 3.80

Рецензии
: Алексей Першко
,

Сергей Задко

,

Юрий Шевченко

Loading the player ...

"Кинороман"

"Лорен Ли Смит великолепна", - пишет сайт Cinemablographer. Не слышали о такой актрисе? Тогда у вас есть шанс с ней познакомиться - в прокат выходит канадская драмеди "Кинороман". Исключительно для ценителей. В настоящее время законодательно разрешено проводить любые манипуляции с семенами, есть их, делать ритуалы. Ни для кого не секрет, что в настоящее время купить семена конопли безопасно и просто в любом интернет магазине. Семена не запрещены, по этому такая покупка не поведет за собой какие либо правовые последствия. Поэтому смело оформляйте заказ на семечки и занимайтесь видом своей любимой деятельности, для вас открыты все дороги!

Рейтинг IMDB: 6.30

Loading the player ...


"Выпускной"


Свадьбы, корпоративы, выпускные - любят в России веселиться. Сергей Светлаков и бывший резидент Comedy Club Александр Незлобин рассказывают, как празднует окончание школы современная молодежь.

Рецензия: Алексей Першко

Loading the player ...


"Медведи-соседи"


"熊出沒之奪寶熊兵" - именно так в оригинале выглядит название мультфильма. Не удивляйтесь - "Медведи-соседи" родом из Китая. Более того, установили рекорд по сборам среди тамошних анимационных проектов. Кому экзотики?

Рейтинг IMDB:
5.20

Loading the player ...
ЮШ 9 октября 2014


Avatar
Имя:
29 марта 2024

популярные статьи


Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта) Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта)

Семейное фэнтези об украинской кухне, четвертая «Панда Кунг-фу», а также другие новинки проката.

6 марта 2024 781
Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта) Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта)

Фильм по повести Кузьмы Скрябина, ужастик от Blumhouse, номинант на «Оскар» и другие новинки проката.

13 марта 2024 614
Что в кино? Премьеры недели (21 марта – 27 марта) Что в кино? Премьеры недели (21 марта – 27 марта)

Продолжение «Охотников за привидениями», ужастик с Сидни Свини и скандальный фильм Агнешки Холланд.

20 марта 2024 382
Что в кино? Премьеры недели (28 марта – 3 апреля) Что в кино? Премьеры недели (28 марта – 3 апреля)

Продолжение «Годзиллы и Конга», украинский скринлайф, драма с Джессикой Честейн и другие новинки проката.

27 марта 2024 156