Фільм Мисливці на привидів: Крижана імперія 2024

Что в кино? Премьеры недели (12-18 декабря)


Что в кино? Премьеры недели (12-18 декабря)

"Аквамен"

Режиссер: Джеймс Ван

Артур Карри (Джейсон Мома) был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей.

IMDB: 8,3
Rotten Tomatoes: 76%
Metacritic: 53

За: "Ван понимает, что супергеройское кино должно быть зрелищем. И это великолепное зрелище", Уильям Биббиани, TheWrap.

Против: "Вы просто два с половиной часа наблюдаете за гигантским аквариумом с нарисованными существами и актерами, которые делают вид, что плавают", Майкл Филлипс, Chicago Tribune.

Рецензия: Алексей Першко (7)

"Человек-паук: Через вселенные"

Режиссер: Питер Рэмси

Мы все знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

IMDB: 8,7
Rotten Tomatoes: 99%
Metacritic: 85

За: "Когда вам кажется, что вы не вынесете очередной ребут Человека-паука, выходит фильм, который лучше всего, что вы видели", Питер Дебрюж, Variety.

Против: нет

Рецензия: Андрей Недзельницкий (8)

"Приключения S Николая"

Режиссер: Семен Горов

Семья второклассника Артема совсем недавно перебралась из большого города в уютный домик в Карпатских горах. И оказались они там именно перед одним из самых любимых праздников детишек – перед Днем Святого Николая. Когда родители уехали в город, к ним в дом завалился сам Святой Николай – вернее вор в его костюме по кличке "Кабан" (Василий Вирастюк). Дети должны сделать все возможное, чтобы не дать мужику сделать своё грязное дело. И помогут им в этом все мальчишки и девчонки в округе.

Рецензия: Алексей Першко (4)

"Пирсинг"

Режиссер: Николас Песке

Рид (Кристоф Эббот) — симпатичный парень, любящий муж и отец. Но в тихом омуте… Уже много лет он одержим желанием убить кого-нибудь ножом для колки льда. Когда наваждение становится нестерпимым, он решается прикончить проститутку. План преступления разработан до мельчайших деталей. Рид не предусмотрел только, что по его вызову приедет Джеки (Миа Васиковски), работающая в стиле садо-мазо, сама любительница холодного оружия, немного чокнутая, но романтичная. Они встречаются… и между ними начинается смертельная игра в кошки-мышки. Танцуем под грустный дэнс скачать песню.

IMDB: 6,1
Rotten Tomatoes: 88%
Metacritic: 64

"Закат"

Режиссер: Ласло Немеш

1913 год, Будапешт. Молодая полная решимости Ирис Лейтер приезжает в столицу Венгрии. Она пытается устроиться на работу в качестве модистки в легендарный шляпный магазин, который когда-то принадлежал ее покойным родителям. Новый владелец выгоняет бывшую наследницу, ставшую жертвой жестоких интриг. Ирис отказывается покинуть город и начинает собственное расследование тайн прошлого на темных улицах Будапешта в канун Первой мировой войны.

IMDB: 6,8
Rotten Tomatoes: 52%

ЮШ 12 декабря 2018


Avatar
Имя:
19 марта 2024

популярные статьи


Что в кино? Премьеры недели (22 февраля – 28 февраля) Что в кино? Премьеры недели (22 февраля – 28 февраля)

Лучший британский фильм года, японское аниме, английский хоррор и французские комедии.

21 февраля 2024 1066
Что в кино? Премьеры недели (29 февраля – 6 марта) Что в кино? Премьеры недели (29 февраля – 6 марта)

Вторая часть «Дюны», комедия с кучей наград, а также семейный фильм и анимация.

28 февраля 2024 748
Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта) Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта)

Семейное фэнтези об украинской кухне, четвертая «Панда Кунг-фу», а также другие новинки проката.

6 марта 2024 498
Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта) Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта)

Фильм по повести Кузьмы Скрябина, ужастик от Blumhouse, номинант на «Оскар» и другие новинки проката.

13 марта 2024 311