Фільм Мисливці на привидів: Крижана імперія 2024

Что в кино? Премьеры недели (7-13 марта)


Что в кино? Премьеры недели (7-13 марта)

"Капитан Марвел"

Режиссер: Анна Боден

После столкновения с враждующими инопланетными расами пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон) обретает суперсилу и становится неуязвимой. Героине предстоит совладать со своими новыми способностями, чтобы противостоять могущественному врагу.

IMDB: 6,2
Rotten Tomatoes: 81%
Metacritic: 65

Рецензия: Алексей Першко (8)

"Гуцулка Ксеня"

Режиссер: Алена Демьяненко

В карпатский поселок Ворохта, в котором проживает самая красивая гуцулка по имени Ксеня, прибывают бывшие односельчане, а ныне — американские эмигранты, для того, чтобы найти невесту для молодого Яро. Он получит в наследство от своего деда один миллион долларов при условии, что возьмет замуж истинную украинку.

Рецензия: Алексей Першко (9)

"Возвращение Бена"

Режиссер: Питер Хеджес

В канун Рождества Бен Барнс (Лукас Хеджес) сбегает из реабилитационного центра и возвращается домой. В свое время хлебнувшая с ним горя мать (Джулия Робертс) тепло принимает сына, но скоро убеждается, что ничего не изменилось — от парня по-прежнему нужно ждать беды. У нее есть 24 часа, чтобы уберечь сына от опасности. Но как далеко можно зайти, спасая тех, кого мы любим?

IMDB: 6,8
Rotten Tomatoes: 81%
Metacritic: 68

"Родители легкого поведения"

Режиссер: Фред Вулф

Семейная пара Фрэнк (Алек Болдуин) и Нэнси (Сальма Хайек) пытаются скрыть от друзей и дочери свой полный финансовый крах. Для этого они идут на все, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг — отличный повод откупорить новую бутылку.

IMDB: 3,3

"Королевский корги"

Режиссер: Бен Стассен

Любимая порода собак у очень богатых и влиятельных людей — это корги. Маленькие собачки полностью погружены в жизнь своих больших хозяев. Спасаясь от политических интриг, любимец Британской Королевы вынужден покинуть Букингемский дворец. Теперь ему предстоит не только познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, но и доказать, что он настоящий Королевский Корги.

IMDB: 5,9

"Между нами, девочками"

Режиссер: Кристина Коменчини

Лучия и Мария дружат со школы. Они разные настолько, что не могут друг без друга. Лучия — правильная и строгая, Мария — яркая и позитивная. И в отношениях с мужчинами то же: Лучия поставила крест на личной жизни после неудачного замужества, а Мария готова пустить в свою постель первого встречного. Все меняется, когда в жизни подруг появляется 19-летний Лука. Картина раскрывает все грани женской дружбы, переворачивая с ног на голову привычный ход вещей. Классические сексуальные утехи между двумя самцами у большинства мужчин вызывают отвращение, многие из которых не прочь переспать с ледибоем. Транссексуалы Уфы могут выступить как в роли актива, так и пассива, обеспечивая доступ к своему телу не только со стороны геев, но обычных мужчин без комплексов, ищущих хороший анальный секс за деньги.

IMDB: 5,8

"Гаспар едет на свадьбу"

Режиссер: Антони Кордье

Переехав в Париж, Гаспар долгое время отказывался поддерживать связь с семьей, но теперь все же решается съездить в дом своего детства, на свадьбу отца. В пути он случайно знакомится с эксцентричной Лорой и приглашает ее присоединиться, чтобы сыграть роль его подружки. Лора еще не знает, что следующие дни ей предстоит провести посреди заповедника в окружении удивительных зверей и не менее причудливых людей.

IMDB: 6,2

ЮШ 8 марта 2019


Avatar
Имя:
19 марта 2024

популярные статьи


Что в кино? Премьеры недели (22 февраля – 28 февраля) Что в кино? Премьеры недели (22 февраля – 28 февраля)

Лучший британский фильм года, японское аниме, английский хоррор и французские комедии.

21 февраля 2024 1071
Что в кино? Премьеры недели (29 февраля – 6 марта) Что в кино? Премьеры недели (29 февраля – 6 марта)

Вторая часть «Дюны», комедия с кучей наград, а также семейный фильм и анимация.

28 февраля 2024 753
Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта) Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта)

Семейное фэнтези об украинской кухне, четвертая «Панда Кунг-фу», а также другие новинки проката.

6 марта 2024 503
Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта) Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта)

Фильм по повести Кузьмы Скрябина, ужастик от Blumhouse, номинант на «Оскар» и другие новинки проката.

13 марта 2024 316