Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Самые ожидаемые фильмы 2020


Самые ожидаемые фильмы 2020

Блокбастеры
007: Не время умирать
Пройдя несколько травматический съемочный период (отставка режиссера Дэнни Бойла, травма Дэниэла Крейга, пожар на съемочной площадке) 25-й фильм о Бонде наконец-то должен выйти на экран – правда, на несколько месяцев позже обещанного. Рами Малек играет негодяя, которого Джеймс Бонд вытаскивает с Ямайки и втягивает в сражение.

Форсаж 9
Громогласная франшиза возвращается. Как и Вин Дизель к роли уличного гонщика Дома Торетто, бравшего небольшой перерыв в виде фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу». Возвращаются к своим ролям Мишель Родригес, игравшая супругу Дома Летти Ортиз, Джордана Брюстер (сестра Дома Миа) и Шарлиз Терон, которая опять сыграет кибертеррористку Сайфер.

ТЕНЕТ
Известно, что Кристофер Нолан – один из немногих режиссеров, которые могут позволить себе максимум творческой свободы. Из трейлеров его нового фильма ТЕНЕТ мало что понятно. С уверенностью можно сказать лишь то, что в них мы видим Джона Дэвида Вашингтона, Кеннета Брану, Майкла Кейна и Роберта Паттинсона. Не обойдется и без манипуляций с пространством и временем. Но мы ведь к этому готовы, правда?

ДЮНА
Легендарный научно-фантастический роман Френка Герберта, который считался неподдающимся экранизации, наконец-то снят. В очередной раз. И сделал это Дэни Вильнев – 46 лет спустя после провальные попытки Дэвида Линча. От фильма ожидают, что он будет масштабным и по хорошему сумасшедшим. В роли Пола Атрейдеса – Тимоте Шаламэ.

Годзилла против Конга
Мы уже видели множество фильмов про Годзиллу и не меньше фильмов про Кинг Конга. Теперь нам предстоит пережить их очную встречу. Создатели фильма обещают, что «две самые могучие силы природы сойдутся в зрелищной битве, которая запомнится на века». Так ли это, предстоит судить нам.

Охотники за привидениями: С того света
Этому четвертому фильму франшизы выдаются большие авансы - особенно после не самого удачного перезапуска франшизы с полностью женским актерским составом, осуществленного в 2016 году. На этот раз продюсеры явно пытаются воссоздать «химию» оригинала: в режиссерское кресло усадили сына Айвена Рэйтмана Джейсона, а в камео должны появится Билл Мюррэй, Дэн Экройд и Эрни Хадсон.


Лучший стрелок: Мэверик
А так ли нужен этот фильм? В этом, кажется, никто не уверен. Единственная причина его создания (возможно) – продемонстрировать нам практически криогенное состояние физического сохранения Тома Круза. Можно также предположить, что еще одна причина состоит в продлении франшизы: Круз играет инструктора молодого и горячего пилота (в исполнении Майлза Теллера), который предположительно станет новым лицом франшизы.

Доброе утро, «Полночь»
Джордж Клуни снимает высоколобый научно-фантастический фильм по одноимённому роману Лили Брук-Далтон в духе «Гравитации» и «Марсианина». Клуни также играет Августина, ученого, находящегося в Арктике, и пытающегося остановить Салли (Фелисити Джонс) и ее коллег-астронавтов, которые собираются вернутся домой на Землю.

Поступь Хаоса
Новая смелая попытка заполучить франшизу, рассчитанную на подростков. В основе – трилогия Патрика Нэсса. Том Холланд играет паренька, живущего в Новом Мире, в котором нет женщин, а мужчины постоянно слышат мысли друг друга. Так продолжается, пока не появляется женщина (ее играет Дэйзи Ридли), которая способна установить тишину.

Главный герой
Вот это может быть смешно. Известный голливудский красавчик и балагур Райан Рэйнолдс играет сотрудника крупного банка, у которого все идет по накатанной до тех пор, пока он не выясняет, что окружающий его мир — часть огромной видеоигры, где игроки могут делать всё, что захотят. И только он может спасти этот мир от окончательного уничтожения.

Продолжение следует…

Алексей Першко 25 декабря 2019


Avatar
Имя:
28 марта 2024

популярные статьи


Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта) Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта)

Семейное фэнтези об украинской кухне, четвертая «Панда Кунг-фу», а также другие новинки проката.

6 марта 2024 765
Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта) Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта)

Фильм по повести Кузьмы Скрябина, ужастик от Blumhouse, номинант на «Оскар» и другие новинки проката.

13 марта 2024 598
Что в кино? Премьеры недели (21 марта – 27 марта) Что в кино? Премьеры недели (21 марта – 27 марта)

Продолжение «Охотников за привидениями», ужастик с Сидни Свини и скандальный фильм Агнешки Холланд.

20 марта 2024 363
Что в кино? Премьеры недели (28 марта – 3 апреля) Что в кино? Премьеры недели (28 марта – 3 апреля)

Продолжение «Годзиллы и Конга», украинский скринлайф, драма с Джессикой Честейн и другие новинки проката.

27 марта 2024 106