Фільм Мисливці на привидів: Крижана імперія 2024

Сила креатива


Сила креатива

 KMW Global Marathon объявляет спикеров национальной дискуссии «Сила креатива. Как построить устойчивую экосистему аудиовизуального бизнеса в Украине »14 сентября

14 сентября | 10:05 - 11:10
Сайт: https://kyivmediaweek2020.com/
Участие - бесплатное
Регистрация: https://kyivmediaweek2020.com/ua/registration
Следите за нашими новостями в соцсетях: Facebook, Instagram

Уже меньше чем через неделю стартует международный форум KYIV MEDIA WEEK Global Marathon, который уже в десятый раз организует компания Media Resources Management, в этом году - при поддержке Украинского культурного фонда. Форум будет проходить в онлайн-формате и участие в нем абсолютно бесплатное из любой точки мира; регистрация продолжается.
Мероприятие начнется 14 сентября, в понедельник в 10:00, национальной секцией «Сила креатива. Как построить устойчивую экосистему аудиовизуального бизнеса в Украине», которая будет посвящена аналитическому обзору украинской медиа индустрии в ключевых событиях, кейсах и цифрах. В панельной дискуссии примут участие: Александр Ткаченко, министр культуры и информационной политики Украины, Виктория Ярмощук, CEO FILM.UA Group, Евгений Бондаренко, директор холдинга «Медиа Группа Украина» и Иван Шестаков, директор по стратегическому развитию MEGOGO. Модерировать дискуссию Анастасия Рахманина, главный редактор Media Business Reports (MBR), ведущего украинского информационно-аналитического издания и партнера форума.
Темой обсуждения станет объединение игроков медиа индустрии общей стратегией развития и развитие эффективной экосистемы отрасли на национальном уровне, чтобы Украина заняла уверенные позиции на международном рынке. Украина доказала свою конкурентоспособность успешными кейсами, ее преимущества перед другими странами производства контента не подлежат сомнениям - это выгодное географическое положение и разнообразие локаций для съемок, обновленная законодательная база и запуск системы cash rebates, развитая сеть компаний, обеспечивающих высочайшее качество создания и дистрибуции контента: студийные комплексы, РЕНТАЛ, базы реквизита и костюмов, уникальные таланты с незаурядными идеями и историями. Но почему же еще рано говорить об устойчивом развитии аудиовизуальной индустрии в Украине, даже вне ограничений, введенных для борьбы с COVID-19? Как наша страна может стать надежным игроком на мировой индустриальной карте? Спикеры будут вместе искать ответы на эти вопросы и попытаются определить все составляющие, необходимые для формирования эффективной бизнес-системы в украинском индустрии контента.
Национальная дискуссия откроет 10-й юбилейный KYIV MEDIA WEEK Global Marathon, далее в программе - исчерпывающие аналитические обзоры медиаиндустрий Азии, Восточной, Центральной и Западной Европы, Великобритании, США и Канады, Латинской Америки. К программе присоединятся настоящие звезды глобальной аудиовизуальной отрасли из разных уголков планеты, а ведущие международные аналитические компании представят свои исследования и эксклюзивно представят аудитории KMW мировую медиаиндустрию, какой она является в 2020-м.
На следующий день, 15 сентября, благодаря поддержке Европейского Союза, агентства США по международному развитию (USAID) и посольства Канады в Украине, состоится KMW Special - серия онлайн-мероприятий, посвященных актуальным темам - новым правилам европейского медиабизнеса, фейкам и манипуляциям в информационном пространстве, возможностям для копродукции с Канадой в VFX и анимации, а также успехам и перспективам социально значимого контента в Украине. Участие в KMW Special - бесплатно.
Традиционно, программа KMW максимально охватывает все сферы современного медиабизнеса: кино, ТВ, форматы, сериалы, анимацию, digital-технологии, детский контент, законодательство, уникальные возможности украинской медиаиндустрии, международную копродукцию и многое другое.
Все зарегистрированные участники KMW Global Marathon и KMW Special получат White Paper - пост-обзор документ, в котором будут собраны интересную информацию, выводы презентаций и дискуссий региональных секций KMW, а также результаты всех исследований, от международных и локальных агентств специально для KMW.

KYIV MEDIA WEEK Global Marathon организован компанией MRM при поддержке Украинского культурного фонда. Позиция Украинского культурного фонда может не совпадать с мнением авторов.
Media Business Reports (MBR) является главным информационно-аналитическим партнером KYIV MEDIA WEEK и платформой онлайн-трансляции форума.

Алексей Першко 9 сентября 2020


Avatar
Имя:
19 марта 2024

популярные статьи


Что в кино? Премьеры недели (22 февраля – 28 февраля) Что в кино? Премьеры недели (22 февраля – 28 февраля)

Лучший британский фильм года, японское аниме, английский хоррор и французские комедии.

21 февраля 2024 1053
Что в кино? Премьеры недели (29 февраля – 6 марта) Что в кино? Премьеры недели (29 февраля – 6 марта)

Вторая часть «Дюны», комедия с кучей наград, а также семейный фильм и анимация.

28 февраля 2024 736
Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта) Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта)

Семейное фэнтези об украинской кухне, четвертая «Панда Кунг-фу», а также другие новинки проката.

6 марта 2024 486
Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта) Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта)

Фильм по повести Кузьмы Скрябина, ужастик от Blumhouse, номинант на «Оскар» и другие новинки проката.

13 марта 2024 296