Джордж Клуни попал в аварию и был госпитализирован


Джордж Клуни попал в аварию и был госпитализирован

 Американский актер Джордж Клуни попал в ДТП. Инцидент случился на острове Сардиния, где сейчас проходят съемки сериала «Уловка 22». По данным итальянских СМИ, сегодня утром актер за рулем скутера направлялся на съемочную площадку, но не справился с управлением и столкнулся с автомобилем.

Джорджа госпитализировали в больницу города Ольбия. Врачи диагностировали у него небольшую травму колена и уже выписали. Согласно инсайдеру, актер будет наблюдаться в медицинском учреждении на протяжении трех недель. Сейчас Клуни чувствует себя отлично и планирует вернуться к съемкам сериала через пару дней.Американський актор Джордж Клуні потрапив в ДТП. Інцидент трапився на острові Сардинія, де зараз проходять зйомки серіалу «Пастка 22». За даними італійських ЗМІ, сьогодні вранці актор за кермом скутера прямував на знімальний майданчик, але не впорався з керуванням і зіткнувся з автомобілем.
Джорджа госпіталізували в лікарню міста Ольбія. Лікарі діагностували у нього невелику травму коліна і вже виписали. Згідно инсайдеру, актор буде спостерігатися в медичному закладі на протязі трьох тижнів. Зараз Клуні відчуває себе відмінно і планує повернутися до зйомок серіалу через пару днів.
Теги: джордж клуни
Сергей Задко 10 июля 2018


Имя:
31 июля 2021
Ваш отзыв

популярные сплетни


Ничего не найдено