Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

'Блокбастер' - гигант гламурных развлечений


Новости: 'Блокбастер' - гигант гламурных развлечений
Фойе мегаплекса

Скоро откроется в Киеве

После 18 сентября 2008 года на Московском проспекте, 34, в Киеве откроется развлекательно-торговый центр «Блокбастер», не имеющий аналогов в нашей стране. Основой центра станет самый большой в стране кинотеатр, состоящий из 13 залов — 12-ти «обычных» и первого в стране зала IMAX, - которые разместятся на площади в 10 000 квадратных метров. Одновременно в залах этого мегаплекса сможет смотреть кино около 2000 зрителей. Причем смотреть в практически идеальных условиях: экраны с высокой светоотражающей способностью и звуковые системы с дифференцированными условиями для отражения и поглощения звука как нельзя лучше способствуют этому. Для создания идеальных акустических условий звукопоглощающая минеральная вата уложена даже в полости пола. Кроме того, уникальные условия для комфортного просмотра фильмов создаются, среди прочего, и так называемыми креслами-риклайнерами (находятся в секторах LUX всех залов), позволяющими принять едва ли не лежачее положение. Впрочем, с этими креслами уже знакомы завсегдатаи «Мультиплекса» в ТРК «Комод». Количество залов позволит в течение одного дня демонстрировать до 12 разных фильмов (10 в залах «Мегаплекса» и 2 — в IMAX), а сеансы будут начинаться с периодичностью в 10 минут. Таким образом, даже придя в «Блокбастер» наугад, у зрителя будет возможность в течение ближайшего получаса выбрать один из 3- демонстрирующихся фильмов. Для избежания очередей к услугам посетителей будут работать 10 билетных касс и 4 бара с 16 кассами. Недолгое ожидание своего сеанса зритель сможет скоротать в комфортном фойе комплекса, также оборудованном по последнему слову техники. Кроме того в фойе «Блокбастера» оборудованы 6 уютных лож (приблизительно на 60 человек), в которых будут бесплатно демонстрироваться на плазменных панелях фильмы артхаузного направления.
Также в «Блокбастере» будет работать фудкорт с 5 фастфудами и 2-мя ресторанами. На соседних этажах комплекса разместятся самые большие в городе роллердром и боулинг, альпинистский тренажер и фитнесс-клуб. Под стать самому комплексу и туалетные комнаты: так, лучшая половина человечества сможет забыть об извечных очередях, так как в дамских комнатах находятся 22 кабинки.
Хозяева «Блокбастера» не забыли и о нуждах автомобилистов — паркинг комплекса вмещает 1100 лекговушек, а на паркингах прилегающих гипермаркетов Metro и Foxmart смогут разместиться еще 1600 автомобилей. Для «безлошадных» посетителей будут организованы бесплатные автобусные маршруты с Петровки и Троещины.
Напомним, откроется РТК «Блокбастер» после 18 сентября.

root 7 августа 2008


Avatar
Имя:
29 марта 2024
White Chocolate
White Chocolate 28 января 2009 14:04
0
Я был в кинотеатре...
Честно говоря, мне не очень понравилось...Изображение какое то блеклое, хотя может просто фильмокопия такая...И добираться не удобно...
.

популярные новости


Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 122
Украинский трейлер фильма «Память любви» Украинский трейлер фильма «Память любви»

Мелодрама с Питером Сарсгаардом и оскароносной Джессикой Честейн.

5 марта 2024 790
Второй трейлер фильма «Фуриоса: Безумный Макс. Сага» Второй трейлер фильма «Фуриоса: Безумный Макс. Сага»

Приквел «Дороги ярости» с Аней Тейлор-Джой и Крисом Хемсвортом.

20 марта 2024 430
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 268
Лауреаты премии «Оскар – 2024» Лауреаты премии «Оскар – 2024»

Триумфатором церемонии стал «Оппенгеймер», а «20 дней в Мариуполе» завоевали первую статуэтку для Украины.

11 марта 2024 931