Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Джош Бролин пополнит свою фильмографию новыми проектами


Новости: Джош Бролин пополнит свою фильмографию новыми проектами

Последним вышедшим фильмом Бролина стал «Олдбой 2».

Американский актер Джош Бролин порадует своих поклонников двумя новыми проектами, один из которых озвучка безумного титана Таноса в фильмах студии Marvel «Стражи Галактики» и «Мстители: Эра Альтрона», а второй – роль в криминальной драме Дени Вильнёва «Sicario» с Эмили Блант в главных ролях.

Персона Таноса впервые появился в комиксах в начале 1970-х. Согласно его биографии, он интересуется нигилизмом и мистицизмом и влюблен в физическое воплощение смерти. Желая впечатлить Госпожу Смерть, Танос собрал армию из инопланетян и провел ядерную бомбардировку родной планеты, что привело к миллионным потерям среди его расы.

По словам постановщика Джеймса Ганна, его «Стражи Галактики»связаны с «Мстителями 3», так что Бролин, скорее всего, озвучит Таноса и в третьем фильме со сборной супергероев.

А теперь о фильме «Sicario», котрый ананонсировали в апреле. Эмили Блант сыграет офицера полиции, которая отправляется из города Тусон, что в Аризоне, в Мексику. Цель ее поездки — выследить наркобарона. Помогут героине два наемника. Однако едва они пересекают границу, как выясняется, что они оказались совсем в другом мире, нежели ожидали. Бролину надлежит сыграть агента ЦРУ, который завербует героиню Блант для выполнения опасного задания.

Вместе с актерами в фильме снимется Джон Бернтал, известный по сериалу «Ходячие мертвецы». Кого именно сыграет Бернтал, пока не сообщается.

В Sicario также занят Бенисио дель Торо. Известно, что оператором проекта станет Роджер Дикинс, снимавший для канадского режиссера криминальную драму «Пленницы».

Напомним, что последние три фильма с участием Бролина не очень хорошо показали себя в прокате. «Охотники на гангстеров», «День труда» и «Олдбой» не стали хитами и получили негатив от критиков. В будущем году актер появится в драмах «Эверест» и «Врожденный порок».

Sushchenko 2 июня 2014


Avatar
Имя:
28 марта 2024

популярные новости


Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 123
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 243
Тизер сиквела «Битлджюса» Тизер сиквела «Битлджюса»

Озорной демон возвращается и устраивает хаос в своем фирменном стиле.

23 марта 2024 467
Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями» Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями»

Фильм продолжил успешную серию, которую начали вторая «Дюна» и «Панда Кунг-Фу 4».

25 марта 2024 258
Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 30