Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Джулию Робертс и Кейт Уинслет настиг бэби-бум


Новости: Джулию Робертс и Кейт Уинслет настиг бэби-бум

Голливудские актрисы вновь узнают, что такое материнство.

Бэби-бум вновь настиг Голливуд. Как сообщают американские таблоиды, актриса Джулия Робертс беременна четвертый раз, а Кейт Уинслет родила сына.

А теперь по-порядку. Западная пресса поделилась информацией о том, что «Красотку» Робертс видели с заметно округлившимся животом. На снимках известная актриса прогуливается в повседневной одежде: джинсах, свитере, ботинках, пиджаке. «Особое внимание папарацци привлек именно балахонистый свитер», - подчеркнули СМИ.

Кстати, на церемонии вручения наград премии BAFTA LA кинодива появилась в свободном черном платье, которое скрывает фигуру.

На сегодняшний день Робертс воспитывает троих детей – девятилетних двойняшек Хейзел и Финнеуса и шестилетнего Генри. Первый брак Робертс, которій был с актером и кантри-певцом Лайлом Ловеттом, заключенный в 1993 году и продлился менее двух лет.

4 июля 2002 года актриса вышла замуж за кинооператора Дэниела Модера.

А вот другую актрису, Кейт Уинслет, родом из Великобритании, уже можно поздравить с рождением малыша. Звезда «Титаника» тетий раз стала матерью.

По словам официальных представителей актрисы, ребенок появился на свет в одной из клиник Суссекса. По утверждению медиков, мать и новорожденный чувствуют себя хорошо.

38-летняя Уинслет воспитывает 13-летнюю Мию и 10-летнего Джо от разных мужей Джима Триплтона и Сэма Мендеса. В декабре 2012 года Уинслет вышла замуж за Неда Рок-н-ролла, племянника миллиардера Ричарда Брэнсона. В июне 2013 года пара объявила, что ждет ребенка.

Напомним, что 9 сентября состоялась мировая премьера фильма Джона Уэллса «Август», в котором Джулия Робертс снялась вместе с Мэрил Стрип и Юэном МакГрегором в главных ролях. В Украине ленту покажут 30 января 2014 года.

Последней работой Кейт Уинслет на экране стал комедийный киноальманах «Муви 43», состоящий из 12 коротких скетчей, связанных между собой сюжетной линией. Каждый скетч снимал отдельный режиссёр.


 

Sushchenko 11 декабря 2013


Avatar
Имя:
29 марта 2024

популярные новости


Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 139
Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 153
Украинский трейлер фильма «Память любви» Украинский трейлер фильма «Память любви»

Мелодрама с Питером Сарсгаардом и оскароносной Джессикой Честейн.

5 марта 2024 793
Новый трейлер фильма «Каскадер» Новый трейлер фильма «Каскадер»

Комедийный экшн от режиссера «Скоростного поезда» с Райаном Гослингом и Эмили Блант.

22 марта 2024 386
Тизер фильма «Чужой: Ромул» Тизер фильма «Чужой: Ромул»

Триллер возвращает успешную франшизу к ее началам.

22 марта 2024 399