Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Дюжев родил в Украине (фото)


Новости: Дюжев родил в Украине (фото)

Сарик Андреасян, известный своим римейком "Служебного романа", решил порадовать зрителей новой комедией, к которой не поленился написать сценарий сам. "Беременный", современная комедия о тяготах мужчины, которому посчастливилось стать будущей матерью, стартует в кинотеатрах уже сегодня, 8 сентября. 

- Мне кажется, что я действительно был беременным во время всех съемок, - признается актёр Дмитрий Дюжев. - Нет, серьезно! Я так много узнал об особенностях женского организма во время беременности, что даже иногда чувствовал в себе шевеление. Не могу сказать, что мне очень близок типаж моего героя - он моментами немного странный, но тем не менее очень искренний и добродушный. Когда мы презентовали фильм в Одессе во время Второго Одесского международного кинофестиваля, я, выходя из кинозала, видел, что некоторых людей фильм по-настоящему тронул. А что может быть приятнее блеска в глазах зрителя?

Напарница Дюжева по съемочной площадке, экс-солистка группы ВИА-Гра Анна Седокова рассказала, что уже во время съемок "Беременного" сама находилась в интересном положении. Именно потому фильм для неё стал не только дебютным, но и по-настоящему аутентичным. 

- Мне кажется, что всем молодым парам, молодым семьям просто необходимо посмотреть этот фильм! - убеждает Седокова. - Помимо того, что он трогательный, добрый и смешной, он показывает, насколько сложно быть матерью. Возможно, благодаря "Беременному" многие мужчины переоценят своё отношения к женщинам. Может, именно этот фильм натолкнет их на мысль, насколько бережно и нежно нужно относиться к матери своих будущих детей. 

Михаил Галустян, исполнивший в фильме роль лучшего друга беременного Дюжева, признается, что с самим актёром познакомился еще до съемок и то случайно - на отдыхе в Турции. Спустя некоторое время после этого Андреасян пригласил обоих актёров в "Беременного", после чего и состоялось уже творческое знакомство Дюжева и Галустяна.

- Я изначально приглашал на роли Галустяна и Дюжева, не имея никаких запасных вариантов, - рассказывает режиссёр. - И они согласились. Сложнее пришлось Ане Седоковой, которая проходила полные туры кастингов, чтобы зарекомендовать себя достойным кандидатом на главную женскую роль. В итоге, я доволен проделанной работой. 

Объяснять беспардонно громадное количество рекламы коньяка (!) в фильме про беременность и материнство (!) режиссёр не стал, бросив лишь, что "за какие-то деньги нужно было снимать этот фильм - и мы эти деньги отбивали". 

Катя Зиновьева 7 сентября 2011


Avatar
Имя:
28 марта 2024

популярные новости


Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 114
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 237
Тизер сиквела «Битлджюса» Тизер сиквела «Битлджюса»

Озорной демон возвращается и устраивает хаос в своем фирменном стиле.

23 марта 2024 465
Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями» Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями»

Фильм продолжил успешную серию, которую начали вторая «Дюна» и «Панда Кунг-Фу 4».

25 марта 2024 253
Трейлер фильма «Гарольд и магический карандаш» Трейлер фильма «Гарольд и магический карандаш»

Увлекательное яркое приключение по мотивам мирового бестселлера Крокетта Джонсона!

21 марта 2024 402