Фільм Мисливці на привидів: Крижана імперія 2024

Еще сумасшедшее!


Новости: Еще сумасшедшее!

Стартовали съемки звездной комедии «Сумасшедшая Свадьба 3»
5 августа стартовали съемки продолжения #ЛучшейКомедииГода – «Сумасшедшая Свадьба 3». В третьей части хитовой кинофраншизы создатели обещают еще больше сюрпризов, больше звездных актеров, и, конечно, еще больше качественного украинского юмора!
Прошло четыре года после событий последнего фильма. 18-летний Захар нашел свою любовь и решил жениться. Она – дочь цыганского барона, он – младший сын Василия Середюка, и, хотя Захар готов ко всему после двух свадеб старших сестер, все может пойти не по свадебному плану, особенно, когда старший Середюк в эпицентре кризиса среднего возраста!
Кроме семьи Середюков, новые приключения ждут и других знакомых героев комедии: к отцу Евлампию с дипломатическим визитом приедет гостья из Грушевского монастыря – сама настоятельница! Полковник Попадюк продолжит трудиться над ростом статистики раскрываемости преступлений, а у пылкого тамады Назария Запухляка появится новая пассия. Ну и, конечно, какая украинская свадьба обойдется без Олега Винника!
«Третья часть будет взрывной! Обещаем много цыганского колорита и драйва – опять будут погони, а еще кони, люди, цыганская бричка и даже цыганский табор прямо во дворе Василя. Представьте все разнообразие украино-ромской свадьбы, это невероятно ярко и весело, настоящий шквал эмоций и красок. Я с большим увлечением читал сценарий, Николай Куцик и Алексей Приходько, наши сценаристы, кажется, опять сделали невозможное – написали качественное продолжение, которое будет интересно смотреть и тем, кто первые две части не видел. Уверен, у нас получится позитивное, замечательное кино!» – рассказал "сумасшедший" продюсер картины и исполнитель роли яблуневского тамады Назария Запухляка Юрий Горбунов.
С каждым новым фильмом актерский состав «Сумасшедшей Свадьбы» пополняется новыми суперзвездами, такая судьба ждет и третью часть хитовой кинофраншизы. А вот, кто именно из представителей украинского шоу-бизнеса появится в триквеле, создатели фильма обещают раскрыть позже.
Появятся в продолжении комедии и уже знакомые звезды проекта – Юрий Горбунов, Потап, Алексей Завгородний (Позитив), Алексей Супрун (Петро Бампер), MONATIK и Олег Винник.
Главные роли невесты и жениха в «Сумасшедшей Свадьбе 3» исполнят молодые украинские актеры Екатерина Файн и Вячеслав Хостикоев. Любимых и хорошо знакомых персонажей франшизы снова сыграют Назар Заднепровский, Леся Самаева, Полина Василина, Джимми Воха-Воха, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько и Арам Арзуманян.
Роль отца невесты, цыганского барона выполнит режиссер, актер театра и кино, руководитель цыганского театра «Романс», Народный артист Украины Игорь Крикунов. Еще в фильме сыграет популярный исполнитель ромского происхождения, Заслуженный артист Украины Петр Черный. Также он выступит консультантом проекта, чтобы сохранить аутентичность всех ромских традиций и обрядов. Прямо сейчас идет работа над настоящим цыганским свадебным платьем и цыганской бричкой.
Мир «Сумасшедшей Свадьбы 3», как и двух первых частей, будет расти благодаря усилиям FILM.UA Group и Prototype Production, сопродюсерами снова выступят Юрий Горбунов, Ирина Костюк, Надежда Коротушка, основатели MOZGI Entertainment Ирина Горовая и Алексей Потапенко (Потап), а саундпродюсерами – Потап и Позитив. Дистрибуцией фильма «Сумасшедшая Свадьба 3» на территории Украины занимаются компании Kinomania и FILM.UA Distribution, которая также отвечает за международные продажи. Режиссером триквела станет Любомир Левицкий, известный по фильмам «Штольня», «Тени незабытых предков» и «#SelfieParty».
Съемки фильма будут проходить в Киеве и Киевской области в течение августа и сентября. Релиз ленты запланирован на 2021 год. Несмотря на нестабильную ситуацию в мире, создатели комедии «Сумасшедшая Свадьба 3» верят в украинского зрителя и его заинтересованность в качественном, современном кинопродукте.
Напомним, первые две части фильма имели большой успех, окупились в прокате и стали прибыльными, «Сумасшедшая Свадьба» осталось в истории первым украинским фильмом, продюсеры которого вернули Госкино привлеченные средства с процентами. Фильм установил 2 национальных рекорда – кассовых сборов среди всех отечественных проектов и рекорд количества зрителей фильма украинского производства. Кроме того, комедия побила рекорд последнего десятилетия и стала самым рейтинговым фильмом на ТВ с 2009 года по всем основным аудиториям.
Премьерный телевизионный показ «Сумасшедшей Свадьбы 2» не только стал самой рейтинговой программой на телеканале 1+1 за 2020-й год, но и возглавил топ рейтинга художественных фильмов на всем украинском телевидении за 2020-й.
Обе части стали победителями 10-го и 11-го конкурсного отбора Госкино.
Также комедия «Сумасшедшая Свадьба» стала первым украинским фильмом, чей формат был экспортирован за границу: 31 января в Литве вышла адаптация украинской комедии под названием «Импорт жениха», которая собрала значительные 814 000$ бокс-офиса. Права на концепт фильма также приобрела Румыния, продолжаются переговоры с другими странами, часть договоренностей уже на этапе подписания договора. Сейчас фильм представлен в каталоге компании FILM.UA Distribution, которая является международным дистрибьютором проектов киностудии FILM.UA Group. Прокат фильма состоялся в Литве, Польше, Чехии, Канаде и США.

Алексей Першко 6 августа 2020


Avatar
Имя:
19 марта 2024

популярные новости


Бокс-офис США. Легендарный воин По снова на вершине Бокс-офис США. Легендарный воин По снова на вершине

Полу Атрейдесу совсем немного не хватило, чтобы победить панду.

18 марта 2024 184
Миколайчук OPEN-2024 Миколайчук OPEN-2024

Первые детали программы зрительского кинофестиваля.

7 марта 2024 734
Лауреаты премии «Оскар – 2024» Лауреаты премии «Оскар – 2024»

Триумфатором церемонии стал «Оппенгеймер», а «20 дней в Мариуполе» завоевали первую статуэтку для Украины.

11 марта 2024 617
Изменения в календаре студии Warner Bros. Изменения в календаре студии Warner Bros.

«Бэтмена» Мэтта Ривза придется подождать, а ужастик Стивена Кинга переезжает на стриминг.

14 марта 2024 333
Фильм «Мы, наши любимцы и война» выйдет в украинский прокат Фильм «Мы, наши любимцы и война» выйдет в украинский прокат

Документальная лента от известного блогера и путешественника Антона Птушкина.

23 февраля 2024 788