Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Легенда о Моршинском метеорите


Новости: Легенда о Моршинском метеорите
В Моршине планируется афера века
Стали известны подробности планирования новогодней аферы в Моршине. А продюсер Сергей Лавренюк рассказал таинственные факты о славном курортном городоке.
"Сначала я услышал легенду о том, что Моршин создали на месте падения метеорита, а потом нашел факты, рассказывающие о том, что во времена Бонифация Штиллера в Моршине прошел метеоритный дождь, который оставил после себя залежи железоникелевых пород и осмия. Благодаря его свойствам и положительному влиянию на местную флору и фауну в свое время был открыт курорт, который до сих пор известен своей целебной водой. Эта история меня так зацепила, что я предложил сценаристам использовать ее в нашем фильме", - Сергей Лавренюк, продюсер.

"История о моршинском метеорите помогла родиться хорошему приключенческому фильму о том, что на первый взгляд незаметная стайка детей из провинциального городка, сплотившись в единое целое, может перечеркнуть любые преступные планы", - Аркадий Непиталюк, режиссер.
"Ну как не согласиться на съемки, когда тебя приглашают сыграть в хорошем семейном фильме. Думал - наконец поеду на знаменитый курорт, воды попью, отдохну, заодно и помогу коллегам кино снять, а тут целый блокбастер. Как видите из тизера, даже мне досталось. О самой афере ничего не скажу, приходите лучше в кинотеатры и сами все увидите", - Александр Скичко, ведущий и актер.
"Меня, как для отца, история о дружбе одиннадцати детей очень трогает. Вдохновившись фильмом я написал песню, которая стала саундтреком к нему. Вскоре вы увидите и клип. Отдельное удовольствие создавать кино не только с актерской, но и с музыкальной стороны, а возможность впервые в жизни стать саундпродюсером полнометражного фильма - невероятно интересная и ответственная работа", - Сергей Бабкин, певец и актер.

Участниками события стали: Ада Роговцева, Владимир Горянский, Гарик Корогодский, Александр Скичко, Елена Лавренюк, Ольга Фреймут, Анатолий Анатолич, Сергей Бабкин, Снежана Бабкина, Ксения Жданова, Александр Пискунов, Людмила Смородина, Людмила Ефименко, Лера Дидковский, Виталина Библив и ватага детей из Моршина.
Коротко о фильме: Всем известно, что Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат редким металлом - осмием. В желании заработать легкие деньги, работница Снежана решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. Все бы ничего, если бы на ее пути не появились 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради общей цели, они начинают борьбу с несправедливостью. Чем закончатся приключения и удастся ли Снежане реализовать задуманное, смотрите в кино.
Жанр: приключенческая комедия
Дата релиза: 3 января 2019
Продюсер: Сергей Лавренюк
Режиссер: Аркадий Непиталюк
Оператор: Дмитрий Юрикова
Страница фильма в FB: fb.me/Morshyns11
Страница фильма в Instagram: @ Morshyns11
Алексей Першко 12 сентября 2018


Avatar
Имя:
28 марта 2024
Патриот
Патриот 12 сентября 2018 08:50
0
Вроде бы должен быть фильм про детей, но судя по ролику, будет фильм про жену продюсера Лавренюка, Казимировну. Ну, ну! Патриотическое кино!
.

популярные новости


Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 114
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 237
Тизер сиквела «Битлджюса» Тизер сиквела «Битлджюса»

Озорной демон возвращается и устраивает хаос в своем фирменном стиле.

23 марта 2024 465
Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями» Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями»

Фильм продолжил успешную серию, которую начали вторая «Дюна» и «Панда Кунг-Фу 4».

25 марта 2024 253
Трейлер фильма «Гарольд и магический карандаш» Трейлер фильма «Гарольд и магический карандаш»

Увлекательное яркое приключение по мотивам мирового бестселлера Крокетта Джонсона!

21 марта 2024 402