Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Счастливчики по-киевски


Новости: Счастливчики по-киевски

За день до московкой премьеры и за неделю до выхода в прокат в Киеве пошла презентация нового фильма «О, счастливчик!» (в ролях: Армен Джигарханян, Алексей Панин, Владимир Меньшов). На премьеру пожаловали российские артисты, так же задействованные в съемках, и, несмотря на то, что мы так и не дождались ни Андрея Мелзликина, ни Максима Коновалова, своим присутствием нас осчастливили Вячеслав Разбегаев, больше известный по фильмам времен «перестройки», а так же довольно известное медийное лицо Сергей Векслер.  Фактически уже на правах московского гостя на премьеру пожаловал Игорь Коваленко, больше известный как «Куралесов» - экс-«камеди клабовец». После утреннего пресс-показа под кофе с круасанами, на котором многие из артистов впервые увидели картину целиком, представители съемочной группы устроили небольшой перекур на крыльце кинотеатра, а после дали пресс-конференцию для журналистов.
Влада Ряшина – представителя украинской стороны – больше всего беспокоила бесконтрольность прокатной индустрии вцелом, мол, некоторые сети кинотеатров могут скрывать истинные доходы от продажи билетов, а «пираты» просто не позволяют зарабатывать: «Сегодня точно известно, что количество просмотров в Интернете, например, фильма «Обитаемый остров» превысило число проданных билетов». Актеры же рассыпались в комплиментах нашей стране, где прошла большая часть рабочего процесса. «Пусть мое заявление прозвучит не патриотично, - сказал Михаил Тарабуркин, - но... давайте снимать в Украине! Это я говорю об адмиристрации, техниках, водителях и т.п.»
Уже вечером – в торжественной обстановке на красной дорожке они пообщались в поклонниками и раздали автографы, после чего отбыли в Москву, где на следующий день должна была состояться аналогичная премьера


Источник: celeb.com.ua
root 28 сентября 2009


Avatar
Имя:
28 марта 2024

популярные новости


Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 131
Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 92
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 251
Тизер сиквела «Битлджюса» Тизер сиквела «Битлджюса»

Озорной демон возвращается и устраивает хаос в своем фирменном стиле.

23 марта 2024 471
Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями» Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями»

Фильм продолжил успешную серию, которую начали вторая «Дюна» и «Панда Кунг-Фу 4».

25 марта 2024 262