Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Рассел Брэнд вернется в ряды холостяков


Новости: Рассел Брэнд вернется в ряды холостяков
Известный британский актер и телеведущий Рассел Брэнд объявил о разводе с американской певицей Кэти Перри после 14 месяцев совместной жизни.
"К сожалению, мы с Кэти разводимся", - говорится в заявлении актера. - Я всегда буду преклоняться перед ней и знаю, что мы останемся друзьями".
Причину развода Брэнд не уточнил, однако в заявлении, поданном ранее в Высший суд Лос-Анджелеса, 36-летний актер заявляет о "непримиримых противоречиях" в отношениях с 27-летней супругой.
Пара начала встречаться в сентябре 2009 года после съемок фильма "Побег из Вегаса", где Брэнд играл главную роль, а Перри снялась в одном из эпизодов. О помолвке было объявлено 6 января 2010 года. Перри и Брэнд обвенчались в октябре 2010 года по индуистскому обычаю неподалеку от заповедника Рантамбор в штате Раджастан на западе Индии. Церемония прошла в обстановке повышенной секретности.
Рассел Брэнд, которому в свое время пришлось бороться с наркотической зависимостью и алкоголизмом, заявил перед женитьбой, что после долгих поисков "нашел женщину своей мечты". Актер признавался, что Перри "дала ему силы". Кэти Перри, со своей стороны, отмечала, что гордится мужем, "независимо от того, что выходит из его рта". "Поэтому я и вышла замуж за него - он умный и я многому у него научилась", - заявляла певица после свадьбы.
Слухи о возожном разводе появились после того, как Перри и Брэнд появились на публике без обручальных колец. Супруги также не появлялись в последние дни в сети микроблогов Twitter, где они часто обменивались романтическими сообщениями.

До знакомства с Брэндом Перри встречалась с вокалистом американской группы Gym Class Heroes Трэвисом Маккойем, однако разошлась с ним в 2008 году. 

Катя Зиновьева 4 января 2012


Avatar
Имя:
28 марта 2024

популярные новости


Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 123
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 243
Тизер сиквела «Битлджюса» Тизер сиквела «Битлджюса»

Озорной демон возвращается и устраивает хаос в своем фирменном стиле.

23 марта 2024 467
Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями» Бокс-офис США. Хороший старт «Охотников за привидениями»

Фильм продолжил успешную серию, которую начали вторая «Дюна» и «Панда Кунг-Фу 4».

25 марта 2024 258
Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 29