Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

В Киеве презентовали первый в Украине мультжурнал


Новости: В Киеве презентовали первый в Украине мультжурнал

На выходных в сети кинотеатров «Мультиплекс» состоялась презентация «Мультжурнала с Эскимоской» для самых маленьких зрителей. 

Впервые в истории кинопроката независимой Украины на широких экранах – контент для малышей в возрасте от 1 до 7 лет.

«Мультжурнал» - это подборка мультфильмов, специально созданных для детей дошкольного возраста. В первый выпуск журнала вошло 5 серий нового сезона сериала «Эскимоска», адаптированных для кинотеатров. Каждая серия – добрая и трогательная история для самых маленьких зрителей о приключениях любопытной девочки Эскимоски и ее друзей Умника и Громилы, которые общаются между собой на понятном для детей всего мира языке жестов, мимики и звуков.

«Мы думали над тем, какую можно предложить альтернативу развлечениям для маленьких зрителей. И решили, что поход в кино, первый визит в кинотеатр, где можно посмотреть на любимых героев на огромном экране – подарит незабываемый опыт и яркие впечатления малышам, а заодно познакомит их и родителей с современным украинским анимационным продуктом», - комментирует директор студии «Анимаград» Егор Олесов.

Кроме просмотра мультфильма первых зрителей «Мультжурнала с Эскимоской», над созданием которого работала анимационная студия «Анимаград» в сотрудничестве с сетью кинотеатров «Мультиплекс» и FILM.UA Group, ожидала веселая развлекательная программа. Аниматоры, шоу мыльных пузырей, фигуры из воздушных шаров, танцы и конкурсы, фокусы и трюки и, конечно же, знакомство с главными героями – Эскимоской и Медведем. Это был для малышей первый и незабываемый опыт похода в кино, новые развлечения, красочные познавательные истории и встреча с милыми персонажами мультфильма.

В дальнейшем анимационная студия «Анимаград» планирует развивать проект и вводить «Мультжурнал» для самых маленьких зрителей в регулярную программу утренних показов украинских кинотеатров.
 

Sushchenko 8 июня 2015


Avatar
Имя:
29 марта 2024

популярные новости


Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 144
Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 159
Украинский трейлер фильма «Память любви» Украинский трейлер фильма «Память любви»

Мелодрама с Питером Сарсгаардом и оскароносной Джессикой Честейн.

5 марта 2024 794
Новый трейлер фильма «Каскадер» Новый трейлер фильма «Каскадер»

Комедийный экшн от режиссера «Скоростного поезда» с Райаном Гослингом и Эмили Блант.

22 марта 2024 387
Тизер фильма «Чужой: Ромул» Тизер фильма «Чужой: Ромул»

Триллер возвращает успешную франшизу к ее началам.

22 марта 2024 400