Фільм Мисливці на привидів: Крижана імперія 2024

Выставка костюмов «Магия кино»


Новости: Выставка костюмов «Магия кино»

 Впервые в Украине: на выставке костюмов «Магия кино» состоится костюмированный перформанс со старинными танцами

Киев, 8 и 9 февраля 2020, в 14:00 - В рамках выставки костюмов «Магия кино», совместного проекта FILM.UA Group и StarLight Entertainment, на заключительных выходных работы выставки будет представлен костюмированный перформанс со старинными танцами от студии La Rêverie. Мероприятие состоится в Концерт-холле ВНДГ (павильон 9).
Впервые, только 8 и 9 февраля украинский зритель сможет не только осмотреть кино-образы и заглянуть за кулисы индустрии, но и увидеть костюмы в движении и даже больше - в настоящем старинном танце. Именно представители студии La Rêverie, занимающейся изучением танцев и бальной культуры XIX в., участвовали в съемках массовых бальных сцен в сериале «Крепостная». Поэтому, в рамках совместного проекта FILM.UA Group и La Rêverie, зритель сможет полностью окунуться в волшебный мир кино.
Особенностью выставки костюмов «Магия кино» является презентация 50 уникальных образов, которые создавались специально для популярных украинских сериалов, фильмов и шоу, таких как «Віддана», «Захар Беркут», «Крепостная», «Мавка. Лесная песня», Спектакль «Викрадена Принцеса» и 5D-шоу «Winterra. Легенда сказочного края». Образы для этих проектов создавали известные украинские дизайнеры и художники по костюмам Ольга Навроцкая, Леся Патока, Антонина Белинская и другие. Ежедневно посетители выставки костюмов «Магия кино» кроме самих образов могут увидеть эскизы, картины, постеры, трейлеры, эксклюзивные бэкстейдж-видео и тому подобное.
Коллаборацию со студией старинного танца La Rêverie комментирует директор FILM.UA Entertainment Юлия Сабадаш: «На протяжении почти 3 недель киевляне и гости столицы имеют уникальную возможность увидеть весь процесс создания художественных образов героев самых ярких украинских проектов и окунуться за кулисы мира кино. А уже 8 и 9 февраля, вместе со студией La Rêverie, мы добавим в этот мир еще и удивительную магию танца. Ждем всех на выставке «Магия Кино»!»
Выставка работает для посетителей любого возраста с 10:00 до 20:00 в выходные и с 12:00 до 20:00 в будние дни, только до 13 февраля, по адресу ВДНХ, Концерт-Холл (павильон 9), пр-т Академика Глушкова, 1.
Следите за новостями события тут.
Приобрести билеты можно по ссылке.
Для детей до 3-х лет вход - бесплатно

Алексей Першко 6 февраля 2020


Avatar
Имя:
19 марта 2024

популярные новости


Трейлер мультфильма «Мыслями наизнанку 2» Трейлер мультфильма «Мыслями наизнанку 2»

В сознании Райли появляется Тревожность. И, похоже, она пришла не одна.

19 марта 2024 89
Бокс-офис США. Легендарный воин По снова на вершине Бокс-офис США. Легендарный воин По снова на вершине

Полу Атрейдесу совсем немного не хватило, чтобы победить панду.

18 марта 2024 215
Изменения в календаре студии Warner Bros. Изменения в календаре студии Warner Bros.

«Бэтмена» Мэтта Ривза придется подождать, а ужастик Стивена Кинга переезжает на стриминг.

14 марта 2024 346
Лауреаты премии «Оскар – 2024» Лауреаты премии «Оскар – 2024»

Триумфатором церемонии стал «Оппенгеймер», а «20 дней в Мариуполе» завоевали первую статуэтку для Украины.

11 марта 2024 628
Второй трейлер фильма «Восстание Штатов» Второй трейлер фильма «Восстание Штатов»

Режиссер Алекс Гарленд представляет свое видение гражданской войны в Америке.

16 марта 2024 324