Фільм Мисливці на привидів: Крижана імперія 2024

Звезды дубляжа мультфильма «Братья Супер Марио в кино»


Новости: Звезды дубляжа мультфильма «Братья Супер Марио в кино»

 Легендарные персонажи Nintendo Super Mario Bros десятилетиями были неотъемлемой частью поп-культуры и одной из самых любимых игр среди геймеров всего мира. Поэтому культовые мировые бренды Illumination и Nintendo объединили усилия для создания анимационной ленты «Братья Супер Марио в кино» об одном из самых известных игровых персонажей — водопроводчике Марио. К команде украинского дубляжа этого увлекательного происшествия присоединились и украинские звезды, среди которых телеведущий и комик Владимир Остапчук, актриса театра и кино Антонина Хижняк и актер Михаил Кукуюк.

 

 Марио – Владимир Остапчук

 Марио - маленький парень из Бруклина с большими мечтами, волшебный и волевой, он больше всего ценит братские отношения с Луиджи. Однако волна неудач догоняет водопроводчика, и мы знакомимся с ним именно тогда, когда его только что основанный бизнес летит кувырком. Вдобавок ко всему дела ухудшаются, когда прямо из Бруклина Марио оказывается в волшебном Грибном Королевстве, где теряет брата. Поэтому с помощью принцессы Пич он должен не только спасти Луиджи, но и доказать себе и другим собственное мужество, решительность и настойчивость.

 «Марио импонирует мне силой воли, твердостью характера и жаждой идти до конца. Даже если ему что-то не все удается с первого раза, он не устает пробовать снова и снова. Поэтому Марио должна победить, потому что он никогда не опускает рук. А еще нас объединяет нелюбовь к грибам, что впоследствии играет с нами злую шутку. А вот отличаемся мы, вероятно, усами, потому что я всю жизнь не решался их отрастить. (смеется Владимир)

 Несмотря на то, что это не первый опыт в дубляже, работу над этим проектом я запомню надолго. Марио – итальянец, соответственно нам с командой было важно воспроизвести характерный акцент героя. Конечно, первые попытки терпели неудачу, а Марио почему-то напоминал скорее немца или грузина, но со временем, после десятков дублей, нам удалось найти верное звучание. Поэтому приходите в кино, чтобы заценить мой итальянский акцент и насладиться незабываемым юмором, ярким экшном и фантастической историей, заложенной в сюжет».

 

 Принцесса Пич - Антонина Хижняк

 Принцесса Пич, которую дублировала Антонина Хижняк, является отважным и способным лидером Грибного Королевства и ярой защитницей его жителей. Пич играет роль наставницы Марио в его попытках остановить злодея Боузера и вернуть Луиджи. Поэтому, когда Королевству будет угрожать опасность, Пич не остановится ни перед чем, чтобы спасти жителей.

 «Милая внешность вместе с внутренней силой, харизматичностью и самобытным чувством юмора – это сочетание черт характера, которое чрезвычайно импонирует мне в моей героини. Пич воинственная, смелая, а еще готова на все, чтобы защитить свою землю. Я считаю, что для нас эта тема актуальна и щемящая как никогда.

 Новый проект Illumination и Nintendo безусловно станет одной из любимых историй, потому что, несмотря на визуальную красоту и глубокое наполнение, он отзывается во мне настоящей ностальгией и яркими воспоминаниями с детства. А в украинском дубляже анимация заслуживает отдельного внимания, ведь вместе с командой студии LeDoyen мы выложились по полной, чтобы украинцы получили максимум удовольствия от просмотра. Не будет времени более подходящего, чем сейчас, чтобы бороться за любовь и признание каждого украинского зрителя; сделать все, чтобы украинцы смотрели на украинском».

 

 Боузер – Михаил Кукуюк

 Боузер – самый злой злодей анимации, который правит Темными Землями и во что бы то ни стало стремится захватить власть в Грибном Королевстве. Когда мы встречаем Боузера, он олицетворяет в себе самые темные стороны зла. Однако окунувшись глубже, узнаем, что его желание власти руководствуется гораздо более простым мотивом – любовью.

 «Если отбросить в сторону всю зловещесть нашего антагониста, мы увидим, что в первую очередь им руководит любовь. Все, что Боузер делает – это ради любимой Пич и ее признания, что придает его злодейству определенные черты.

 Для меня, как и для большого количества людей моего поколения, «Супер Марио» – больше чем просто игра – это возвращение к юности и воспоминаниям прошлого. А дублировать Боузера, которого в оригинале озвучил непревзойденный певец, актер и музыкант Джек Блэк было отдельным наслаждением. Ведь для меня это не просто фигура из Голливуда, а один из тех, кем я очень увлекаюсь».

Теги: дубляж
Stefurak 16 марта 2023


Avatar
Имя:
19 марта 2024

популярные новости


Трейлер мультфильма «Мыслями наизнанку 2» Трейлер мультфильма «Мыслями наизнанку 2»

В сознании Райли появляется Тревожность. И, похоже, она пришла не одна.

19 марта 2024 75
Бокс-офис США. Легендарный воин По снова на вершине Бокс-офис США. Легендарный воин По снова на вершине

Полу Атрейдесу совсем немного не хватило, чтобы победить панду.

18 марта 2024 203
Изменения в календаре студии Warner Bros. Изменения в календаре студии Warner Bros.

«Бэтмена» Мэтта Ривза придется подождать, а ужастик Стивена Кинга переезжает на стриминг.

14 марта 2024 344
Лауреаты премии «Оскар – 2024» Лауреаты премии «Оскар – 2024»

Триумфатором церемонии стал «Оппенгеймер», а «20 дней в Мариуполе» завоевали первую статуэтку для Украины.

11 марта 2024 627
Второй трейлер фильма «Восстание Штатов» Второй трейлер фильма «Восстание Штатов»

Режиссер Алекс Гарленд представляет свое видение гражданской войны в Америке.

16 марта 2024 322