Безбожницы

Где то на Диком Западе в следствие несчастного случая погибают практически все мужчины небольшого городка, через какое то время одна из вдов города приютила у себя дома загадочного раненого ковбоя с таинственным прошлом, за которым охотится банда головорезов которая следует за ним по пятам.
Вы любите вестерны, тогда обязательно смотрите ! Вы не любите вестерны, так же как и я :), тогда я не советчик :) Мне этот мини-сериал очень понравился, посмотрела на одном дыхании. Не затянуто, достаточно динамично, не обошлось конечно без лишней серии не о чем (не понимаю зачем их снимают), но в основном очень интересно смотреть. Хорошо проработан каждый из основных персонажей и их истории, а Джефф Дэниелс в роли главного злодея вообще неожиданно приятно удивил, очень харизматичный злодей получился. Возможно кому то сериал покажется феминистическим, но мне так не кажется, обилие женщин в фильме абсолютно оправдано для интересной завязки этой истории ну и особенно ее развязки. Все женские образы интересны и разнообразны, при этом из них не пытались сделать амазонок...ну разве что в конце чуть чуть :))
Единственное что осталось для меня под завесой тайны так это мотивы главного героя в действиях, по отношению к главному антагонисту, задав этот вопрос в начале сериала ни герой Джеффа Дэниелса, ни я, ответа на этот вопрос так и не получили.