Кінотеатр ім. Шевченка

Увійти через
Реєстрація
 
Кінотеатр ім. Шевченка
 
Адреса: г.Київ, вул Вишгородська, 49
Телефон:  (044) 430 51 48
Офіційний сайт
Опис кінотеатру
 

Оновлений кінотеатр ім. Шевченка.

Після ремонту відкрився оновлений кінотеатр ім. Шевченка, що на вулиці Вишгородскій, 49. Як бачимо, стара добра звичка "нести мистецтво в маси", не втратила актуальності і в наші дні, і все більше і більше кінотеатрів, що знаходяться на великій відстані від центру отримують нове життя. Добре, напевно, вийти на прогулянку де-небудь на Виноградарі (районі, чесно кажучи, не дуже облаштованому на предмет наявності громадського транспорту), і пішки пройтися у кіно. Тільки так, щоб не їхати нікуди! І ось він - до болю знайомий однозальний кінотеатр Шевченка, маленький, але затишний, з непоганим баром-ресторанчиком у фойє другого поверху й обов'язковими фільмами першого екрану. Нові зручні крісла, непогано заглушене приміщення, просторі ряди, звук JBL, попкорн. І, обов'язково, прем'єри.

Балачкова Света

Коментарі
 
Ім’я
30 травня 2017
Ваш коментар
Що твердіше: вода або камінь?
 
"залізний" Арні
вода
камінь
дерево
пластмаса

Підписатися на обговорення
GedonistSibarit
GedonistSibarit 04 травня 2017 20:19
Продолжение.
 
После сеанса я потребовала выдать мне Книгу отзывов и предложений, и записала в неё мои претензии. Что примечательно, Книга вся полная замечаниями. Записываются они на правой стороне страницы, а на обратной стороне должно быть зафиксировано, как руководство отреагировало на замечание, какие меры приняло. Так вот все обратные (левые) страницы Книги - пустые.
 
Завтра утром, как сказала мне билетёрша, в кинотеатре можна будет застать администратора. Пойду вежливо и воспитанно [бить ему/ей морду] пообщаюсь.
 
#Киев #КинотеатрШевченка #КиевкинотеатрШевченка
Рейтинг повідомлення: 0
 
GedonistSibarit
GedonistSibarit 04 травня 2017 20:17
Моему возмущению нет предела! Ручки дрожат от переполняющего негодования!
 
Пошли вечером 04.05.2017, с сыном в кинотеатр на фильм "Рятівники галактики - 2" - фильм, в котором изображены мерзкого вида космиты, разбрызгивание слизи, кровожадность, агрессия, стрельба, рассекание и вообще убийства различных видов. На билетах обозначен возрастной ценз - "12+". Зашли мы в зал одними из первых, сели, согласно билетам, в первом ряду, приготовились к просмотру... И постепенно наш первый ряд стал заполняться родителями с детьми дошкольного возраста!!! Я шестерых не читала! Непосредственно рядом со мной сидел у мамы на руках мальчик лет двух, во время просмотра фильма закрывал ручонками глаза и лепетал, как ему страшно. Я страдала! Я выскочила из кинозала посреди фильма и пошла разбираться, почему пропустили в зал таких родителей с такими маленькими детьми, в частности с этим мальчиком! Билетёрша и охранник вину на родителей сваливали, а на мои возмущения "Почему вы их не задержали, не вернули деньги за билеты и не отправили гулять на детскую площадку?!" они отводили в сторону глаза и отвечали "Привести детей - это решение родителей, мы не могли их не пропустить". Дядька, пропускающий посетителей в кинозал сказал "А я вообще официально сторожем тут работаю, я тут ни при чём".
 
После сеанса я потребовала выдать мне Книгу отзывов и предложений, и записала в неё мои претензии. Что примечательно, Книга вся полная замечаниями. Записываются они на правой стороне страницы, а на обратной с
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость из Пскова
Гость из Пскова 26 березня 2017 11:26
Отличный кинотеатр. Сотрудники замечательные!
Рейтинг повідомлення: 0
 
Туалетный завсегдатай
Туалетный завсегдатай 26 березня 2017 11:23
Туалет - общественный, бесплатный, - в здании кафе "Мансарда" за кинотеатром. А в кинотеатре - для его посетителей.
Рейтинг повідомлення: 0
 
Grand
Grand 16 січня 2017 14:12
В кінотеатрі спостерігаюця досить позитивні зміни в плані нових залів та різноманітності розкладу
а інше лише негатив ціни на квиткі підняли сервісу не добавили попкорн дороще ніж в топових кінотеатрах і особливо бісять пристаркуваті люди яким довго потрібно пояснювати що я лише в туалет без квитка можуть і не пустити дуже надіюсь що отзиви читає адміністрація кінотеатру
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость
Гость 16 червня 2016 10:52
Плюсую про розклад, як можна таке взагалі зробити, хоча екран і звук на дуже високому рівні!
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость
Гость 16 червня 2016 10:50
Супервоий кінотеатр після модернізації!!!! Розклад ппц!!!! Невдаха його робить, звідьніть його!!!
Рейтинг повідомлення: 0
 
Мирон
Мирон 27 листопада 2015 21:07
Норм кінотеатр. Прийнятне співвідношення ціна-якість.
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость
Гость 19 листопада 2015 13:23
джейлота 17 октября 2015 16:38
часто пасишяю
Рейтинг повідомлення: 0
 
джейлота
джейлота 17 жовтня 2015 16:38
часто пасишяю
Рейтинг повідомлення: 0
 
   


fk tw G+