Кінотеатр Кінопанорама

Увійти через
Реєстрація
 
Кінотеатр Кінопанорама
 
Адреса: г.Київ, вул. Шота Руставелі, 19
Телефон:  (044) 287 11 35
Офіційний сайт Підписатися
Опис кінотеатру
 

Розташований у самому серці Києва, на вул. Шота Руставелі, 19, між двома станціями метро - “Площа Льва Толстого” і “Палац спорту”, в оточенні офісних центрів і маленьких затишних ресторанчиків, у 10 хв. ходьби від Хрещатика, поруч із модними торговими центрами «Мандарин плаза» та «Арена».

Один із найстарших кінотеатрів Києва, «Кінопанорама» ось уже 50 років не змінює своєї традиції показу найкращих фільмів світового кінематографу: від завжди актуальних блокбастерів до модних тенденцій у європейському кіно. Відомий в інтелектуальному середовищі як кінотеатр із багаторічною традицією показу фестивальних фільмів і ретроспектив майстрів світового кінематографу.

«Кінопанорама» працює для всіх, хто любить дивитися велике кіно на великому екрані. Має репутацію дружелюбного кінотеатру, у якому дбайливо ставляться до кожного глядача. Особливо люблять його студенти за демократичну обстановку і люди старшого покоління за легку ностальгічну атмосферу.

У фойє кінотеатру діє постійна експозиція сучасного мистецтва України. У цей час проходить виставка робіт художника Юрія Нікітіна «Крамниця стародавностей».

 

Новий міні-зал «Кінопанорами» пропонує:

• Відсвяткувати день народження чи будь-яке інше свято, замовити зйомку події й відразу ж подивитися її на кіноекрані
• Замовити приватний кіноперегляд, де саме ви вибираєте, що і коли дивитися: новинки кіно, арт-хаус, світову класику, спортивні матчі або домашнє відео
• Подивитися із друзями, рідними, коханими будь-який фільм з різноманітної колекції міні-залу в затишній обстановці.
• Орендувати міні-зал для проведення рекламних показів, презентацій і семінарів
• Організувати дитячі сеанси (поки батьки дивляться доросле кіно).

Кіноекран, DVD-Формат, DTS-звук, 13 місць.
Індивідуальне замовлення міні-залу: 8(097) 280 - 03 - 50(цілодобово), 287 -30 -41

Вартість квитків:

З понеділка по четвер - 10-20 грн.
У вихідні й святкові дні - 15-24 грн.

Акції від «Кінопанорами»:

Глядацький день: по середах на всі сеанси - 10 грн.
Школярам і студентам: постійні знижки на всі сеанси в будь-який день
Пенсіонерам: на перший сеанс у понеділок - 6 грн.
з понеділка по четвер на всі сеанси - 9 грн.

Іменинникам: у день народження вхід безкоштовний (при наявності паспорта), гостям - 9 грн.

Постійна акція : збери 7 квитків (на різні фільми) й отримай 8-ий - безкоштовно.

У дні прем'єрних показів акції і знижки не діють. Подвійні знижки відсутні.

Коментарі
 
Ім’я
20 липня 2018
Ваш коментар

Підписатися на обговорення
Ярослав
Ярослав 23 травня 2016 13:07
Доброго дня. Не зміг дозвонитись по мобільному номеру до вас. Скажіть, а скілкьи коштує оренда маленького кіно-залу? І якщо я хочу подивитись фільм Адріано Чєлєнтано 80-х років, це взагалі можливо?)
Рейтинг повідомлення: 0
 
Тетяна
Тетяна 27 лютого 2016 17:04
Дуже сподіваємось подивитись у вас найблищим часом укр. док. фільм "ВСЕ ПАЛАЄ"!
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость
Гость 26 січня 2016 15:43
Были с друзьями на короткометражках,так мне было стыдно,что их пригласил.были ведь раньше нормальные фильмы. Куда делся прежний режиссёр?
Рейтинг повідомлення: 0
 
Диана
Диана 24 січня 2016 21:05
Боже упаси Вам попасть в этот кинотеатр.Короткометражки рассчитаны на то,чтобы человек захандрил и развилась депрессия. Люди были не довольны и расстроены.Жаль испорченного вечера и выходного дня!
Рейтинг повідомлення: 0
 
Вика
Вика 02 липня 2015 20:27
Матвей, вы сначала писать нормально научитесь, а потом уже пишите такие негативные отзывы. Сколько хожу в етот кинотеатр  никаких жалоб нет. Колектив добрый и приветливый, демонстрируют замечательные фильмы,ежегодно тут проходит множество кинофестивалей, много известных музыкантов,актёров, режиссёров почтили своим визитом "Кинопанораму" и остались с хорошим мнением о кинотеатре, Барбара Брыльская вообще пожелала,чтобы такое заведение появилось и в Варшаве . Сидения чистые и в зале ничем не воняет. Я не понимаю из чего вы делаете такие        выводы?.А если вам что-то не нравится  идите в свои гламурные кинотеатры и отдыхайте там. Лично я считаю,что вы  нигде не найдёте такого доброго отношения к зрителю как в " Кинопанораме". Для меня кинотеатр "Кинопанорама"  лучший кинотеатр Киева.
Рейтинг повідомлення: 0
 
Лика
Лика 07 червня 2015 20:12
Были сегодня на Dance Film Festival, ремарочка- до этого были на других кинофестивалях в Кинопанораме и все было отлично. Так вот сегодня все было ужасно! Главное это название не соответствовало, назвали бы Depressive/Sad/Personal hard lifestory film festival было бы адекватно. А так большинство зала вышли в кислыми лицами, из полуторачасового показа 15мин танцев и то на любителя. Плюс к этому экран компютера на экране, мышка, прерывания не в попад. Расслабились и задепресовали вы ребята. Выруливайте на позитив и красоту!
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость
Гость 03 листопада 2014 03:43
Пожалуйста, следите лучше за мероприятиями, проходящими на территории вашего кинотеатра, потому что лично у меня впечатление о самом кинотеатре теперь испорчено и у меня нет желания возвращаться или кому-то рекомендовать ваш кинотеатр, потому что боюсь что снова повторится нечто подобное.
Спасибо за понимание
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость
Гость 03 листопада 2014 03:42
Вчера впервые пошла в этот кинотеатр  на ночь ужасов в честь хэллоуина. Ну что могу сказать? Сам кинотеатр вполне понравился, замечательная ретро атмосфера, красивое старое здание. Намного интереснее современных кинотеатров, которые все похожи один на другой. Туалет, скорее всего, уже починили, т.к. ничего ужасного я там не увидела - всё чисто и современно.
А вот ночь ужасов - полнейший фейл. Просто какие-то студенты арендовали зал и показывали скачанные в интернете фильмы неважного качества. Организовано ужасно, начали на полчаса позже, даже проверить скачанные фильмы не удосужились, т.к. один из фильмов оказался на испанском языке( или другом каком-то, я так и не поняла), поэтому пришлось искать другой фильм из имеющихся в наличии. Вместо обещанного фильма Хэллоуин 2007г показали оригинальный фильм 1978г, который теперь занимает почётное первое место в списке самых отстойных ужастиков, которые я когда-либо смотрелаWell
Ну и закончилось всё в 4.30 утра вместо заявленных на сайте 6.00. Так как подобные мероприятия посещают в основном студенты, то понятно, что деньги на такси были далеко не у всех и посетители рассчитывали уйти в 6 когда уже работает городской транспорт. Ведущих это не особо волновало и всех посетителей выгнали на улицу и сказали со всеми жалобами обращаться к организаторам.
О чём можно говорить с людьми, "организовавшими" ЭТО, я не знаю, потому обращаюсь к администрации кинотеатра:
пожалуйста, следите лучше за мероприятиями, проходящими на территории вашег
Рейтинг повідомлення: 0
 
Яд
Яд 16 жовтня 2014 06:39
Наталья Соболева я к вам!!!
Вы то человека не грузите он на 100% прав, делайте выводи и сравнивайте комфорт с другими залами! А не гордитесь что к вам многие ходят в грязный зал! Сравните посещаемость залов!!!Был у вас 15.10.2014 было в зале 4 человека ето в 17:00 с них один ваш  сотрудник!!!Да не в одном зале Киева такого бреда нет как у вас!!!
 
Зал просто ужас, сидение грязные.50мин.длились как целая вечность даже фильм недосмотрели!!  Тупо испорченое настроение. Люди не ходите в етот кинотеатр!!!
Рейтинг повідомлення: 0
 
Саша
Саша 16 жовтня 2014 06:33
Зал просто ужас,сидение грязные.Смотрели фильм было всего 4человека. Тупо испорченое настроение.Люди не ходите в етот кинотеатр!!!
Рейтинг повідомлення: 0
 
   fk tw