Кінотеатр Лінія кіно ТЦ Метрополіс


г. Київ, вул. Малиновського, 12
(044) 521 30 01

Опис кінотеатру


Кінотеатр "Лінія кіно" в ТЦ "Метрополіс" відкрився 29 грудня 2004 р. і розташований за адресою: м. Київ, вул. Малиновського, 12. Три зали, на 145 місць кожен (загальною кількістю 435 місць) відкривають широкі можливості у площині прокатної політики (демонстрація фільмів "другим екраном" разом з новинками прокату і т.д.). Три зали забезпечені сучасним кінопроекційним обладнанням "Kinoton", виробництва Німеччини, якісними екранами (7,3х3,95м в кожній залі) і системою звуку Dolby Digital, за рахунок чого звукове оформлення набуває максимальної реалістичності, посилюється ефект присутності.

Ніщо не відволікаеє глядача від перегляду; більше того, сучасна конструкція крісел дозволяє на протязі 3-х, а то і 4-х годин не тільки не відчувати незручності, але і навпаки, чудово відпочивати і повною мірою отримувати насолоду від фільму, а також від передбачливо взятих з собою напоїв і поп-корну, для котрих вмонтовані зручні підставки.

Перед початком фільму, а також після сеансу, відвідувачи зможуть чудово провести час в барах мультиплексу, і не поспішаючи, насолодитися запропонованими напоями і закусками, поділитися враженнями від побаченних фільмів. В кінотеатрі представлені на вибір відвідувачів поп-корн- і сендвіч-бар - ексклюзивна концепція і рецептуар від шеф-повара ресторана "Фелліні" мсьє Андре, а також бар-морозиво - 7 видів морозива "Фелліні" за оригінальними італійськими рецептами.

В репертуарі нового кінотеатру "Лінія кіно" в ТЦ "Метрополіс" традиційними будуть найучніші стрічки відчизняного, російського, американського і європейського кінематографу. Репертуарнаі лінія кінотеатру не обійде увагою і дитячу аудиторію, для котрої заплановані різні дитячи ігрові і анімаційні фільми.

Гнучка цінова політика кінотеатру враховує можливості різних верств населення, а детально розроблена на базі проведених маркетингових досліджень система знижок, робить кіно ще більш доступним. Так ціни на ранкові сеанси складають 10 гривень, а в час після школи, університету (з 13:00 до 18:00) перегляд фільму буде коштувати 12-15 гривень, завдяки знижці для учнів і студентів.

Сподіваємось, що новий кінотеатр "Лінія кіно" в ТЦ "Метрополіс" з часом стане справжнім культурним центром району Оболонь, де в виключно комфортних умовах можна в повній мірі насолодитися переглядом фильму всією родиною, з друзями, з близькими людьми.

LikeІм’я:
01 березня 2021
Ваш коментар
Гость
Гость 04 грудня 2019 14:14
0
Во время ожидания киносеанса решили заказать бургеры по Акции 1=2
Сказали ждать 40 минут, в итоге никто и не собирался их готовить, страшно недовольны обслуживанием , никто даже прощения не попросил просто начали морозить
.
Александр_теперь Злой
Александр_теперь Злой 09 березня 2019 20:48
0
Хотели сходить сегодня на Капитан "Марвел" в 3д. Купили билеты через приложение вкино, через которое покупали билеты в многие кинотеатры города. Сеанс был на 21:10, гардероб уже не принимал одежду. Пришли вовремя, зашли в зал, на входе никто очки не выдал. В зале пахло гнилью, у входа валялся мусор с прошлого сеанса. После 10 минут поисков очков оказалось что их еще надо покупать на кассе. Такое вижу впервые. Никто об этом не сообщил. И что контролер, что администратор доказывали что сами придурки, нужно брать билеты исключительно на сайте!! И это в 21 веке! Теперь сюда больше не пойдем никогда, в соседнем кинотеатре "Оскар" такого еще никогда не встречали
.
Ирина
Ирина 16 червня 2018 09:40
0
Давно являюсь клиентом данного кинотеатра. Куда больше ни ногой. Пошли с ребенком на мультик. Не пустили с пакетом. Там были чипсы и вода. Всегда пускали, а тут нет. Все остальные посетители тоже были с едой. Да, правила про еду знаю. Но давайте честно, все всегда ходят со своим. Настроение было испорчено. Захотели вернуть билеты. Администрация проявила себя непрофессионально. Вместо того чтобы решить вопрос корректно , в пользу клиента. Вышла "старшая" с квадратными глазами.  Очень удивило хамское и грубое отношение администратора Вороновой Ирины. Как администратор может кричать на клиента? Она стояла и ехидно насмехалась. Зная, что нет ни горячей линии, и мне некуда пожаловаться. Не предложила ни одного адекватного решения. Рассказывая, что я могу жаловаться, "там возле туалета". Бычка ещё та. Куда смотрит руководство, подбирая персонал. Деньги, 150 грн, не вернули. Но это пол беды. Беда это данная особа, Воронова
.
Гость
Гость 02 жовтня 2017 09:33
0
О да, Ирина -хамло редкостное. Мало того, что с ходу прет на клиента и сразу же хамит, так потом еще и вдогонку проклятия сыпятся. Не ходите в "Линию кино" в Метрополисе
.
Гость
Гость 23 березня 2017 18:58
0
Администратор Ирина - редкая Хамка! Она наверное не знает,что покупатель всегда прав!!!
Работают сплошные непрофессионаоы!!Качество обслуживая ужасное!
а эти новые карточки - полнейшая ерунда!!
.
Гость
Гость 23 березня 2017 18:56
0
Администратор Ирина - редкая Хамка! Она наверное не знает,что покупатель всегда прав!!!
Работают сплошные непрофессионаоы!!Качество обслуживая ужасное!
.
Гость
Гость 23 березня 2017 18:54
0
Администратор Ирина - редкая замка! Она наверное не знает,что покупатель всегда прав!!!
.
Гость
Гость 01 січня 2017 19:33
0
Пришёл на сеанс в 21.10 гардероб вещи не принимает, очередь огромная, никто ничего сказать не может. Очередь в туалет, на бар далеко не 10 минут. Очередь в зал,  в зале все с куртками, шубами, жрут,  все сидят как говорится в тесноте,  да не в обиде. Реально как дома, куда пришло несколько десятков человек.
.
Гость
Гость 08 жовтня 2016 09:33
0
Отличный кинотеатр рядом сдомом. Персонал любезный, изображение достаточно качественнное, кресла удобные, цены умеренные, всё ок.
.
Гость
Гость 16 вересня 2016 18:02
0
Кинотеатр хороший,персонал дружный!А ВОТ РУКОВОДСТВО-РЕДКИЕ СУКИ!!!ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР ЧМО РЕДКОЕ!!!!!!НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ТУДА!!!!ПУСТЬ ЭТИ ЧМЫРИ ИЗ РУКОВОДСТВА ПОДУМАЮТ О ПЕРСОНАЛЕ РАБОТАЮЩЕМ В ТОМ КИНОТЕАТРЕ!!!!!
.