Кінотеатр Промінь

Увійти через
Реєстрація
 
Кінотеатр Промінь
 
Адреса: г.Київ, Харківське шосе, 168 Ж
Телефон:  (044) 564 67 56
Офіційний сайт Підписатися
Опис кінотеатру
 

Спеціалізований дитячий кінотеатр

Разом з рядом інших, входить в мережу муніципальних кінотеатрів, створену об'єднанням "Кіївкінофільм". Відкрившись в 1958 році, кінотеатр працював у своєму режимі до 2007 року, поки не був куплений "Кіївкінофільмом", які провели повну реорганізацію і модернізацію приміщення, технічного оснащення. Так кінотеатр став позиціонувати себе як "спеціалізований дитячий". Репертуар включає в себе останні фільми і мультфільми кінопрокату, а крім того науково-популярні стрічки, хроніку і документалістику, шкільні фільми і подібне, що можна зробити на замовлення.

Кількість залів: 1

Місця: 258

Вартість квитків: 15-25 грн, для пенсіонерів та дітей віком менше трьох років - квитки безкоштовні.

Незважаючи на не такий вже і помітний ремонт, кінотеатр виглядає дуже затишним, чому сприяє і просторе фойє. Покази відбуваються, якщо в залі набирається не менше чотирьох осіб, що інколи дуже зручно для "своєї компанії". Окрім показів, "Промінь" пропонує можливість скористатися приміщенням і для проведення різних заходів, про що можна домовитися з адміністрацією.

Коментарі
 
Ім’я
21 квітня 2019
Ваш коментар

Підписатися на обговорення
Гість
Гість 24 березня 2018 08:34
Затишний та комфортний кінотеатр. Недалеко від дому, не дорого. Привітний персонал.
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость
Гость 07 лютого 2017 15:15
Гость 13 июля 2016 14:38
Нормальный бюджетный кинотеатр в двух шагах от дома. Без пафоса и заморочек. Первый раз когда пришли нам даже залы сначала показали, а потом уже мы билеты покупали. Новые кресла, 2 маленьких зала, мы кстати были одни и это не помешало для 3х человек фильм показывать. Не знаю что хотят от премьеры те, кто комментировал ниже, возможно фуршет и шампанское )))) но все новинки начинаются в те же дни что и в других кинотеатрах. Нам с маленькими детьми удобно, ехать не нужно, билеты недорогие, если ребенок не выдерживает можно уйти и не страдать, что дорого ))

Полностью с Вами согласна!!!!!
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость
Гость 13 липня 2016 14:38
Нормальный бюджетный кинотеатр в двух шагах от дома. Без пафоса и заморочек. Первый раз когда пришли нам даже залы сначала показали, а потом уже мы билеты покупали. Новые кресла, 2 маленьких зала, мы кстати были одни и это не помешало для 3х человек фильм показывать. Не знаю что хотят от премьеры те, кто комментировал ниже, возможно фуршет и шампанское )))) но все новинки начинаются в те же дни что и в других кинотеатрах. Нам с маленькими детьми удобно, ехать не нужно, билеты недорогие, если ребенок не выдерживает можно уйти и не страдать, что дорого ))
Рейтинг повідомлення: 0
 
Дмитрий
Дмитрий 06 червня 2016 21:29
Ходили сюди на Дедпула.
Кінотеатр сподобався.
Цілком сучасний, якість картинки та звуку на цілком пристойному рівні, крісла зручні, просторі. Попкорн кошерний.
 
Перевага цього кінотеатру у його розташуванні та нерозкрученності. Якщо ви з друзями хочете посидіти у кіно, і щоб вам не заважали - це саме те місце. Йдіть пізно ввечері і є висока вірогідність, що ви там будете одні. Це кінотеатр просто для подивитися спокійно фільм, а потім додому десять хвилин пішки.
 
Якщо ви йдете у кіно, і для вас то є подія, вам потрібен натовп і тусовка, то це вам не сюди. А якщо фільм подивитись недалеко від домівки і без шуму - то сюди.
Рейтинг повідомлення: 0
 
Наташа
Наташа 14 травня 2016 08:47
Жуткий кинотеатр, комментарии похоже в основном пишут сотрудники этого заведения, т.к. клиентов там нет.  Да и вызывает этот кинотеатр скорее ностальгию за прошлым веком, чем эмоции от просмотренных сеансов. Если вот в других кинотеатрах прекрасная инфраструктура, то здесь - больница, детская школа, жек и соответствующий району персонал (страшно детей водить- ни кафешки, ни детской комнаты, стремные работники без бейджиков и удостоверений, нет книги жалоб и предложений, чем там они занимаются неясно, а за деток страшно самих отпускать туда)... мы  столько не пьем, чтобы было все-равно уже куда ходить нам и нашим деткам. Репертуар с опозданием. О премьерах молчу, т.к. они видимо даже не представляют что значит премьеры. Ребят, не тратьте время и деньги на отстой! Хотя для ностальгии за прошлым - лучше ходить в Проминь на старые советские фильмы желательно с ветеранами) Жаль, что простаивает такое помещение зря в такое еще время. Да и место неудачное - ни паркинга, ни контингента. Спортзал бы там лучше сделали с бассейном.
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость
Гость 21 березня 2016 20:17
Аня, а Вам икорочку красную та лобстеров при сеансе не подать?? Просто бред несете... Администратор - прекраснейший человек, всегда прмветлив и дружелюбен Well Стулья в хорошем качестве и номерки есть, попкорн по такой же цене, как и в других кинотеатрах, но на вкус отменный. Фильм показывают вечером даже для троих-четверых людей. В зале чистенько, в самом кинотеатре тоже, периодически вижу, идя со стоянки вечерком, как ребята сами убирают и драят. Не нравится - никто ходить же не заставляет. И то спасибо тем, кто восстановил кинотеатр. Детишек там по выходных - уйма. Попробуйте из совковского кинотеатра сделать хотя бы приблизительно то, что есть. Мы зайдем и тоже найдем кучу "вымышленных фантазий". Критика - это круто только тогда, когда она обоснована. О недостатках можете изложить все администратору, а не фигней страдать здесь. Любое начинание должно поощряться, а тем более такое хорошее.
Рейтинг повідомлення: 0
 
Фокси Ворн
Фокси Ворн 31 січня 2016 00:37
ЖИТЕЛИ!!! "Проснитесь") Ходили на "Хтивий дідусь" в "Промінь"++++++ БОМБА-ФИЛЬМ, БОМБА-КИНОТЕАТР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТАМ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ КИНОИСКУССТВА!!!! А админ молодец) Сразу видно - чел понимает в кино - смысл... А "подруга", отведав отплыв посетителей, ГОНИТ))) КОНКУРЕНТ) - сразу понятно.. и скорее всего и есть "топ-менеджерЫЫ" Мульта...
Рейтинг повідомлення: 0
 
Ната
Ната 27 січня 2016 13:09
Кинотеатр как кинотеатр,были там уже 2 раза.стулья удобные не рваные в зале всегда чисто.единственный минус это отсутствие гардероба.Цены в буфете не отличаются от цен в других кинотеатрах.Радует наличие зала 3Д качество звука и 3Д эффектов совешенно не отличается от например того самого Алладина.Насчет света и звука которые якобы включаются или выключаются раньше как писала ниже Аня - бред.Ничего такого не было.фильм закончился -свет включился как и положено.Да и админ обыкновенный парень чем он там Ане похож на алкоголика не знаю))Смешно ее читать.Идо мультиплекса никак не пару остановок.У нее явно проблемы с восприятием реальности))
Рейтинг повідомлення: 0
 
Аня
Аня 17 січня 2016 19:55
В общем то, что "проминь"  возродился - это слишком громко сказано....
Итак, минусы:
1) нет гардероба (в зале приходится сидеть в куртке в шарфе, в принципе это не так уж и плохо, так как отопления там тоже нет)
2) неадекватные цены в "буфете" (назовем этот прилавок так)
3) цены на билеты не соответствую сервису вобще.
4) администратор, он же уборщик, он же киномеханик -похож на алкоголика, избегает разговоров ( я даже договорить не успела он уже за прятался за дверь, якобы проблему устранять)
5) свет включается за 20-30 минут до конца фильма (как утверждает "администратор" на 40%)
6) звук в фильме выключается за 10-15 минут до конца фильма и приходятся угадывать что же там говорят (как позднее сказал администратор, что фирма которая записывала дубляж, записала туда рекламу перец фм, и он с удивленным лицом мне доказывал что внизу субтитры (хотя их не было) а потом пытался узнать что я вобще хотела услышать в конце?)
7) экран маленький, а стулья явно вывезли из какого то менее древнего кинотеатра( порванные и номерков нет, приходится угадывать)
 
Плюсы:
1)если вы живете рядом с кино и на столько ленивы что даже не можете проехать в ТЦ"проспект" или "Алладин", тогда в целом для Вас это отличное место поведение досуга
 
Вывод:
Если вы не ленивый, лучше сядьте на маршрутку и порежьте пару остановок до мультиплекса например, цены одинаковые, а вот сервис колоссально отличается.
Рейтинг повідомлення: 0
 
Гость
Гость 01 січня 2016 03:00
Ураааа! Проминь возрадился!!! 2-а зала, и 2 Д и/или 3Д фильмы... Новые фильмы,.. тупой, назойливой кассирши... нет..)))
Рейтинг повідомлення: 0
 
   fk tw