Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Universal объявила дату релиза «Третьего лишнего 2»


Новости: Universal объявила дату релиза «Третьего лишнего 2»

Первая часть о пошлом говорящем медведе стала самой кассовой лентой Universal в прошлом году.

После кричащего успеха «Третьего лишнего» его создатель Сет Макфарлейн решил не затягивать с сиквелом. Уже даже назначил дату релиза продолжения. Картина с Милой Кунис и Марком Уолбергом выйдет в самый жаркий сезон 2015 года - 26 июня.

Комедия побортеся за зрительское внимание вместе с достойными соперниками «Мстителями: Эрой Альтрона», «Бэтменом против Супермена», «Звездными войнами: Эпизодом 7», «Терминатором 5», «Днем независимости 2» и «Миром Юрского периода».

Не смотря на то, что у оригинальной части «взрослый» рейтинг R, лента показала отличные результаты в прокате. При бюджете 50 миллионов долларов фильм заработал $549 млн, став самым кассовым фильмом студии Universal в прошлом году.

Если кто не помнит, «Третий лишний» повествует о мальчике по имени Джон. У него совсем не было друзей. Мальчик Джон мечтал о том, чтобы его плюшевый мишка, которого он назвал Тедди, мог научиться говорить. Однажды он загадал это желание на Рождество, и внезапно на следующий день оно сбылось. Мальчик и медведь стали лучшими друзьями, но время шло, парень взрослел, а у медведя (которого теперь зовут Тед) потихоньку портился характер. В итоге он превратился в проблему, потому что, в отличие от выросшего друга, никак не желает взрослеть, а хочет только тусоваться и курить траву, хотя на это почти никто из окружающих не обращает внимания. Но однажды Джон знакомится с красавицей Лори и влюбляется в нее. И теперь Джону придется выбирать, кого же он любит больше: свою девушку или лучшего друга.

Что касается актерского состава сиквела, то в проект вернется Марк Уолберг. Он официально дал согласие на участие в продолжении.

Напомним, что «Третий лишний» является полнометражным дебютом создателя «Гриффинов» Сета Макфарлейна. Сейчас постановщик работает над своим вторым художественным фильмом – вестерном «Миллион способов умереть на Диком Западе».

Sushchenko 3 октября 2013


Avatar
Имя:
29 марта 2024

популярные новости


Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 188
Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 172
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 292
Скарлетт Йоханссон присматривается к новой франшизе Скарлетт Йоханссон присматривается к новой франшизе

Актриса может сыграть главную роль в продолжении «Мира Юрского периода».

26 марта 2024 263
Украинский трейлер фильма «Память любви» Украинский трейлер фильма «Память любви»

Мелодрама с Питером Сарсгаардом и оскароносной Джессикой Честейн.

5 марта 2024 808