Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024

Предновогодние премьеры: "Ёлки", "Миссия" и "Ирландец"


В кинотеатрах стартуют четыре раненовогодних премьеры, среди которых сиквел русских «Ёлок», четвертая часть «Миссия невыполнима» и фаворит фестивалей «Упражнения в прекрасном».
«Ёлки 2» - продолжение новогодней комедии «Ёлки», сборника новелл от режиссёров Тимура Бекмамбетова, Дмитрия Киселёва и других. В новой части мы увидим, как старых персонажей, так и новых. В ролях Иван Ургант, Сергей Светлаков, Владимир Меньшов, Никита Пресняков, Сергей Безруков, Олег Табаков, Гоша Куценко и другие.
Боря в канун Нового года теряет память и теперь находится под опекой ветеринара Жени, пытающегося излечить его любыми способами. Также среди остальных историй в фильме рассказана история любви Юлии Снегирёвой и пилота Григория Земляникина, которые из-за пролежавшего на почте 40 лет письма никак не могут встретиться. И, кстати, встретиться последним помогают абсолютно все герои. 
Первые рецензии читайте здесь.
Loading the player ...
“Миссия Невыполнима: Протокол Фантом” – четвертая часть длинной эпопеи о приключениях шпиона режиссёра Бред Бёрда, создателя “Рататуя” и “Суперсемейки”, двухкратного обладателя “Оскара”. В фильме как и раньше присутствует бессменный Том Круз, а также Саймон Пегг, Джереми Реннер, Владимир Машков, Леа Сейду и другие. Съемки “Миссии” проходили в Дубае, Москве, Раджастхане, Праге и Ванкувере. Кроме того, в одном из своих последнем интервью Том Круз, Бред Бёрд и Саймон Пегг заявили, что заинтересованы в создании “Миссия невыполнима 5”.
Отдел «Миссия Невыполнима» закрыли после обвинения их в причастности ко взрыву Кремля, в результате которого он полностью разрушен. Агент Итан Хант и его новая команда на которых повесили обвинение в подрыве Кремля вынуждены бежать, чтобы попытаться очистить имя своей организации.
Первые рецензии читайте здесь.
Loading the player ...
“Упражнения в прекрасном” – фильм, получивший несколько наград, в том числе за “Лучший сценарий” (Гоша Куценко) на “Кинотавре 2011”. К тому же, лента была участником Второго Одесского международного кинофестиваля. Снятый Виктором Шамировым, фильм собрал таких русских актёров, как Гоша Куценко, Константин Юшкевич, Ксения Радченко и других.
Пережив безумные юношеские надежды люди обычно соглашаются на роль участника массовки. Но некоторые всю жизнь чувствуют в себе силушку и предназначение свыше. И что-то делают, делают, делают. Создают. Или крадут-убивают, но уж в невероятных масштабах. В этой истории герои не крадут, и не убивают. Они едут, играют спектакль, едут, играют, летят, играют, пьют, ссорятся, едут, мирятся, пьют, любят, ненавидят, живут, живут, играют, живут...
Loading the player ...
«Ирландец» - криминальная ирландская комедия при участии Марка Стронга, дошедшая до Украины практически через год после своей мировой премьеры.

Провинциальный ирландский полицейский, любитель выпивки, проституток и рискованных шуточек, на пару с зажатым чернокожим агентом ФБР, привыкшим играть только по правилам, расследуют деятельность международного наркокартеля.   

Loading the player ...
Катя Зиновьева 14 декабря 2011


Avatar
Имя:
29 марта 2024

популярные новости


Украинский трейлер фильма «Ворон» Украинский трейлер фильма «Ворон»

Новая экранизация культового комикса и перезапуск легендарной франшизы.

28 марта 2024 160
Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN Украинский фильм-миф на Миколайчук OPEN

На фестивале покажут эротический ужастик «Морена» Сергея Алёшечкина.

28 марта 2024 163
Украинский трейлер фильма «Память любви» Украинский трейлер фильма «Память любви»

Мелодрама с Питером Сарсгаардом и оскароносной Джессикой Честейн.

5 марта 2024 799
Новый трейлер фильма «Каскадер» Новый трейлер фильма «Каскадер»

Комедийный экшн от режиссера «Скоростного поезда» с Райаном Гослингом и Эмили Блант.

22 марта 2024 391
Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего» Трейлер фильма «Плохие парни: Все или ничего»

Этим летом Уилл Смит и Мартин Лоуренс возвращаются в продолжении культового боевика!

27 марта 2024 276