Фильм Морской бой (2012)

Войти через
Регистрация
 
 
Морской бой
 
Фильм - Морской бой
Морской бой
Battleship
Год: 2012
Страна: США
Режиссеры: Питер Берг
Студия: Universal Pictures
Жанр: триллер, фантастика, экшн
Бюджет: 209 млн. долл. США
Премьера (в Украине): 19.04.2012
Премьера (в мире): 03.04.2012
Продолжительность: 131 мин.
Возрастные ограничения (лет): 16
Рейтинг фильма
7.62
Голосов: 26
Описание фильма Морской бой
 

Интернациональный флот землян вынужден вступить в неравную схватку с армадой кораблей неизвестного происхождения совершивших посадку в океане, чтоб разгадать и пресечь их захватнические цели.

 
Трейлер к фильму Морской бой
Loading the player ...
Фильм Морской бой смотреть онлайн
Рецензии на фильм Морской бой
Добавить рецензию
 
Не сдается наш гордый "Варяг"! Ксеркс, 23 апреля 2012
Они прилетели! "Они" - это, разумеется, не грачи какие-нибудь и даже не перепела, а пришельцы из пресловутой космической "точки G", планеты Глизе 581 из созвездия Весов, претендующей на цветущую жизнедеятельность. Казалось бы, вот он повод порадоваться: контакт, есть контакт! Проблема лишь в том, что, в отличии... Подробнее
 
Цей фільм можна було б сміливо називати "Як стати антиджедаем" або "Бій без правил та сенсу". Земляни, знайшовши у віддаленій галактиці планету схожу на землю, посилають туди потужні сигнали. На їх послання відгукуються наші інопланетні браття, які дуже схожі на людей ззовні. Але, сталось так, що їх зв'язковий корабель при наближенні... Подробнее
 
Гипермасштабная буффонада Алексей Першко, 18 апреля 2012
Еще недавно казалось, что образцом глубины проработки характеров в большом американском кино является франшиза про трансформеров. Теперь в этой области задана новая планка, а произошло это в ленте Питера Берга «Морской бой». На кого рассчитывали создатели этой невероятно масштабной постановки предельно ясно: если речь о Штатах, то очевидно, что в угоду... Подробнее
 
Комментарии
 
Имя
25 мая 2013
Ваш комментарий
Сколько рук у человека?
 
шесть
Пять
Две
Восемь
Четыре
девять

Гость
Гость 26 января 2013 21:20
Фильм говно полное.Американцы просто засрацы которые любят свою вонючую нацию.
Рейтинг сообщения: 0
 
Гость
Гость 22 января 2013 15:43
О так!хороший фільм для тих хто нормальних фільмів не бачив,дивись і тішся з чергового фуфла на екрані,ще раз передивись  і ще раз можливо на десятий раз зрозумієш що це відстій.
Рейтинг сообщения: 0
 
Гость
Гость 02 декабря 2012 10:21
Трейлер лучший за фильм,а фильм не интересный.
Рейтинг сообщения: 0
 
Гость
Гость 25 октября 2012 12:39
Чем-то на "Трансформер" смахивает...
Рейтинг сообщения: 0
 
Dan
Dan 17 июня 2012 18:09
Странно только что корабли которые телепортировались хрен знает откуда стреляют какими-то летающими бомбочками, и большими шарами для боулинга
Рейтинг сообщения: 0
 
liza
liza 26 мая 2012 17:08
govoryat,film ne plohoy,zavtra poydu s druzyami!)
Рейтинг сообщения: 0
 
cartman
cartman 16 мая 2012 19:50
в фильме реально много несостыковок и ляпов. этим трэшем нас кормят. впечатления не очень. не рекомендовал бы
Рейтинг сообщения: 0
 
benni21
benni21 15 мая 2012 09:29
Хороший фильм. да в нем полно несостыковок и явных ляпов но как по мне это не важно. непожалел что сходил
Рейтинг сообщения: 0
 
Гость выше :)
Гость выше :) 15 мая 2012 07:00
[QUOTE date="14.05.2012 17:13:51" author="Гость "ниже" Well"]
Гость 11 мая 2012 07:25

вопрос выборочной агрессии остался открытым, здесь я согласен с гостем ниже. И это главный минус. Объясни и это, вообще б цены не было.
Ну почему "минус". Это прикольная тема - оставить что-то нераскрытым, над чем можно поломать голову. К тому же на этой недосказанности может быть построена 2я часть.[/QUOTE]
 
Не думаю, что это как-то объяснят. Скорее им нужно было что-то разрушить, чтоб было зрелищно, а что-то оставить, чтоб не получилось, что инопланетяне выиграли. А вложить в это логику у них не особо получилось. Хотя, повторюсь, фильм всё равно хорош. А вторая часть если и будет, думаю прилетят другие корабли, уже боевые, а не разведчики, и будут мстить за своих. Но второй части, к сожалению, наврядли быть. Пока ситуация такова, что фильм в лучшем случае выйдет в ноль по сборам. Оценки и рецензии тоже не особо положительные. А на сиквел опять надо никак не меньше 200 млн баксов. Хотя я только за, если снимут сиквел.
Рейтинг сообщения: 0
 
Гость
Гость "ниже" :) 14 мая 2012 14:13
Гость 11 мая 2012 07:25

вопрос выборочной агрессии остался открытым, здесь я согласен с гостем ниже. И это главный минус. Объясни и это, вообще б цены не было.
Ну почему "минус". Это прикольная тема - оставить что-то нераскрытым, над чем можно поломать голову. К тому же на этой недосказанности может быть построена 2я часть.
Рейтинг сообщения: 0
 
   
Похожие фильмы
 
Конкурсы
 
Ближайший кинотеатр
Найти кинотеатр на карте

Выбор кинотеатра

Закрыть
Есть что выбрать
Выберите жанр фильма

Есть что выбрать

Закрыть
Удобное время
Укажите удобное время

Удобное время

Закрыть
Хочу посмотреть фильм
Список фильмов в прокате

Хочу посмотреть фильм

Закрыть
Бокс-офис
(Box Office)
 
1.
Великий Гэтсби The Great Gatsby (IV)
542 198 $
2.
Стартрек: Возмездие Star Trek Into Darkness
413 497 $
3.
174 805 $
4.
10 003 $
5.
9 926 $
16.05 — 19.05
Подробнее