Фільм Гоморра (2008)

Увійти через
Реєстрація
 
Фільм Гоморра
 
Гоморра
Gomorra
Рік: 2008
Країна: Італія
Режисери: Маттео Гарроне
Жанр: драма, кримінал
Прем’єра (в Україні): 04.06.2009
Прем’єра (у світі): 16.05.2008
Тривалість: 137 хв
Вікові обмеження (років): 16
Дистриб’ютор: Артхаус Tрафік
Рейтинг КІНО-ТЕАТР   |   Ваша оцінка:
5.00 / 10 Голосів: 3
Опис фільму Гоморра
 

Різні люди, різних поколінь живуть у Неаполі. Вони жодного разу не зустрічаються, і спільне у них лише одне: всі вони підпорядковані інтересам неаполітанської мафії.

Тринадцятирічний рознощик продуктів: йому доводиться назавжди розпрощатися з совістю, навівши бандитів на свою клієнтку. Випускник університету, його втягують у брудний бізнес під дахом мафії. Літній тримач общаку виплачує субсидії родичам тих, що відбули на відсидку. Два дорослі телепні, остаточно втрачають голову, коли знаходять схованку зі зброєю. Талановитий кравець ледь не  позбавляється життя, після того, як відмовляється працювати на клан...

 
Трейлер до фільму Гоморра
Фільм Гоморра дивитися онлайн

Рецензії на фільм Гоморра
 
На цей момент рецензії немає. Ви можете бути першим її автором! Додати рецензію
Коментарі
 
Ім’я
19 травня 2019
Ваш коментар

Підписатися на обговорення
Гость
Гость 06 березня 2011 17:32
Самий реалистический фильм о мафии. Без лишнего романтизма, какого в реальной жизни нет. Пусть он будет уроком для тех, кто видит в преступности героизм и почет. Гаронне и Савиано показали, что мафия, в даном случае "Каморра". - ето пропасть. А для тех, кому не хватает "екшена", пускай смотрят голивудскую "билиберду", там его полно. В реальной жизни красочних спецефектов не бивает, а простреленая в настоящей жизни голова( как было показано в кадре стрельби в салоне красоты)  куда страшнее фантастической комп'ютерной графики в надоевших ( и похожих, как один) многомилионных блокбастеров. Гарроне - спасибо. Савиано - так держать !!!
Рейтинг повідомлення: 0
 
Е
Е 10 січня 2010 15:25
Лёша 31.05.2009 14:01:45
Нудный, скучный и абсолютно неинтересный фильм, к тому же ещё и затянутый. И никакого экшина здесь тоже нет, пусть вас не вводят в заблуждение пацаны с автоматами на плакате. Этот фильм драма – причём очень плохая.

Называецо - шол на Антикиллера - попал на Гоморру.
Это довольно сложный фильм, к которому еще надо быть где-то предварительно подготовленным информационно, плюс воспринять к должном контексте
Рейтинг повідомлення: 0
 
Лёша
Лёша 31 травня 2009 11:01
Нудный, скучный и абсолютно неинтересный фильм, к тому же ещё и затянутый. Без дополнительной информации в сюжете вообще невозможно разобраться. Гран-при в Каннах получил только за то, что основан на реальных событиях, по мотивам книги журналюги который внедрился в банду и сдал нескольких боссов мафии, но этого в фильме нету. И никакого экшина здесь тоже нет, пусть вас не вводят в заблуждение пацаны с автоматами на плакате. Этот фильм драма – причём очень плохая.
Рейтинг повідомлення: 0
 
Схожі фільми
 fk tw