Фільм Мисливці на привидів: Крижана імперія 2024

WEEKEND: Премьеры недели


WEEKEND: Премьеры недели

"Одержимость"

Тут и говорить нечего - об "Одержимости" пишут столько, что не слышать об этом проекте, по сути, невозможно. Фильм Дэмьена Шазелла получил пять номинаций на Оскар, а потрясающий Дж.К. Симмонс уже отхватил Золотой глобус и является фаворитом в борьбе за награду Киноакадемии. Оправданий быть не может - смотреть, а потом пересматривать и пересматривать. И еще раз пересматривать.

Бонус: за любовную историю в фильме отвечают будущие супергерои: Мистер Фантастик и СуперДевушка.

Рейтинг IMDB
: 8.70

Rotten Tomatoes:
95%

Рецензия: Ксеркс

Loading the player ...

"Заложница 3"

Лиам Нисон в очередной раз в одиночку уложит несметное количество плохих парней. На сей раз, правда, никого не крадут: главного героя обвиняют в убийстве, но он, естественно, не виновен и должен восстановить справедливость.

В режиссерском кресле Оливье Мегатон, работавший над сиквелом, Люк Бессон по-прежнему прикладывает руку к сценарию - ничего оригинального от третьей "Заложницы" ждать не стоит. Тем более, рейтинги падают с каждым новым фильмом. Возможно, пора сворачивать лавочку?

Рейтинг IMDB:
6.50

Rotten Tomatoes: 10%

Рецензия: Алексей Першко

Loading the player ...


"Тупой и еще тупее 2"


Могут ли шутки казаться такими же смешными спустя 20 лет? Братья Питер и Бобби Фаррелли проверяют эту теорию, выпуская сиквел культовой комедии "Тупой и еще тупее". Джим Кэрри и Джефф Дэниэлс - комики уже пенсионного возраста - возвращаются к успешным образам, надеясь, что, несмотря на прошествие стольких лет, не будут выглядеть нелепо.

Ностальгия заставляет идти в кино тех, кто следил за приключениями Ллойда и Гарри еще в школе, новое поколение тоже, похоже, на ура воспринимает подобный юмор. Критики не в восторге, но в прокате фильм уже в четыре раза перебил свой бюджет. Показатель как-никак.

Рейтинг IMDB: 6.20

Rotten Tomatoes
: 29%

Рецензия: Ксеркс

Loading the player ...

"Ограбление по-американски"

Не так давно Сарик Андреасян снимал фильмы, где главными героями были беременный Дмитрий Дюжев и летающий Михаил Галустян. Сейчас у него снимаются Эдриан Броуди с Хейденом Кристенсеном - пожалуй, это можно назвать серьезным шагом по карьерной лестнице.

"Ограбление по-американски" - типичный криминальный триллер с шаблонными персонажами и якобы драматической составляющей. По сути, ничего примечательного, но все-таки голливудский дебют армянского режиссера.
 
Рейтинг IMDB: 7.80

Loading the player ...


"Роковая страсть"

В свои 45  Дженнифер Лопес находится в великолепной форме, потому ее приглашение на главную роль в фильме Роба Коэна (никакого отношения к братьям! Зато "Форсаж" и "Я, Алекс Кросс") не должно удивлять. Сюжет, правда, банален и непритязателен - героиня заводит интрижку с молодым соседом, а парень начинает ее шантажировать.

Рейтинги удручают, но красивая Джей Ло для кого-то может компенсировать этот момент.

Рейтинг IMDB:
5.40

Rotten Tomatoes: 18%

Loading the player ...


"Приключения Паддингтона"


Книга английского писателя Майкла Бонда, которая впервые была опубликована в 1958-м году, считается классикой детской литературы. Мульсериалы о Паддингтоне шли на ТВ с 70-х до 90-х, возвращались в нулевых, а теперь пришло время перенести персонажа и на большой экран. Вопрос цены секса интересует и гостей Сургута и коренных жителей. Даже при небольшом доходе позволить себе встречи с девушками модельной внешности просто. Нужно лишь не облизываться на эскортниц и не копить весь месяц, а обратиться к проституткам за секс услугами, ведь при небольшой ставке за час они подарят море незабываемых впечатлений. Выбирать кисок по анкетам в Сургуте проще простого. Соблазнительные феи размещают реальные фотографии, чтобы привлечь больше гостей в свои апартаменты. Ищи среди предложений длинноногих компактных красоток сейчас.

Занялся постановкой работавший над культовым "Майти Буш" Пол Кинг, а из более-менее "тяжелой артиллерии" в проекте задействованы Бен Уишоу (играющий, правда, голосом) и Николь Кидман. Впрочем, что до этого детям?

Рейтинг IMDB: 7.60

Rotten Tomatoes: 98%

Loading the player ...


"Зачетный препод"


Достаточно пошлое сравнение, но перед нами едва ли не немецкий аналог всем известного "Физрука". Вышедший из тюрьмы преступник в поисках награбленного добра вынужден устроиться учителем в школу. Естественно, он находит общий язык с детьми и влюбляется в свою коллегу.

Рейтинг IMDB: 7.10

Loading the player ...
ЮШ 23 января 2015


Avatar
Имя:
19 марта 2024

популярные статьи


Что в кино? Премьеры недели (22 февраля – 28 февраля) Что в кино? Премьеры недели (22 февраля – 28 февраля)

Лучший британский фильм года, японское аниме, английский хоррор и французские комедии.

21 февраля 2024 1066
Что в кино? Премьеры недели (29 февраля – 6 марта) Что в кино? Премьеры недели (29 февраля – 6 марта)

Вторая часть «Дюны», комедия с кучей наград, а также семейный фильм и анимация.

28 февраля 2024 748
Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта) Что в кино? Премьеры недели (7 марта – 13 марта)

Семейное фэнтези об украинской кухне, четвертая «Панда Кунг-фу», а также другие новинки проката.

6 марта 2024 498
Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта) Что в кино? Премьеры недели (14 марта – 20 марта)

Фильм по повести Кузьмы Скрябина, ужастик от Blumhouse, номинант на «Оскар» и другие новинки проката.

13 марта 2024 311